Максим Димов

Смотрели Игру Престолов? Если да - ваше впечатление.

Ответы
Антонина Киселева

Человеку надо совсем немного: чтобы тишина на сердце была, под ногами клочок луга, над головой кусочек неба синего и чтобы обязательно было с кем поделиться - и печалью, и радостью...

Светлана Костина

Смотрела с большим удовольствием.Последний сезон отвратное впечатление.Ощущение,что просто надоело и весьма бездарно свернули тему.

Светлана Шмыкова

Нет.Не люблю кровь и насилие!У меня нет внутренних страхов,чтобы тренироваться на таких фильмах жизни!

Искорка.

они задались целью сделать максимально непредсказуемый финал.. потеряв и логику , и симпатии зрителей

Евгений +++

Нет, просмотрел пару фрагментов - не понимаю, как это можно с интересом смотреть.

Та Еще

сложное. не такого финала ждала. Он логичен только по отношению к Сансе и Арии

Aliya Shakirova

нет, не смотрела. когда будет много свободного времени как нибудь посмотрю

Надежда Чуманова

Смотрела,я достаточно взрослая для этого кино,но мне понравилось.

Инуся Т

Я наверное единственная девушка которой не смотрела этот фильм

Максим Димов

А сумеречную сагу и 50 отеннков саного?

Серёга (38Rus)

Не смотрел и не собираюсь тратить время на хрень всякую.

Акакий Акакиевич

Пару сезонов смотрел. Секс, кровь. Ничего интересного

....Любовь Дама, Дама...

нисколько ,и не смотрела и нет впечатлений............

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Последний сезон убил...из 6 серий только 2 стоящие

Михаил

Сериал понравился. Сложно будет найти замену.

Максим Димов

Сравните с книгой.

Михаил

Книги не читал (их несколько)

Максим Димов

Песнь льда и пламени это серия по которой снят сериал.

Михаил

Я знаю.

Лора

Михаил, смотрели Любовь, смерть и роботы, сделан в виде мультфильмов , вполне достойно, % на 90 нормальные , в формате фантастики, фэнтази, правда пока 1 сезон

Лариса Кривошеева

мне понравился, но я посмотрела только 7

Марина

Молодцы, что сняли реальную концовку.

Надежда Из Сибири.

Не смотрела

Со
Софа

Все об этом говорят, нужно глянуть

Бу
Булат.

м не кажется говно

Со
Софа

Посмотрим увидим)))

Бу
Булат.

да не будем мы смотреть то что кажется говном.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Пока только 1 сезон посмотрела

Дарья Кожина

Смотрели, Офигенное ощущение.

Лиоза Кубанова

Я не смотрела Игру Престолов.