Evgenii Kot

Посадит ли Трамп старушку хилари в тюрьму?

Ответы
Жанна

да уж точно пенсию ей не прибавит!)

Evgenii Kot

С ее деньгами это не актуально.

Марина *****

Скорее, она его сошлет в Сибирь

Evgenii Kot

Она может нанять киллера,а сибирь она не навидит ,потому что она(сибирь) русская.

Марина *****

Так поэтому-то и сошлет))

Evgenii Kot

Во- первых, уже нет таких полномочий , а во- вторых, она хоть и сволочная старуха но знает, что сейчас сибирь с добрыми русскими людьми, плохого никому не делающими. Тулиев взял бы его сразу в помощники и жил бы Трамп и в сибири припеваючи.

Юрий Шуганов

Конечно, нет. Это же просто ШОУ!

Evgenii Kot

После такого шоу старуху паркинсон хватит , он уже примерялся к ней неонократно.

Юрий Шуганов

В 70 лет такие нагрузки!

Vladimir Gruzdev

У них это не принято.

Evgenii Kot

У них гадливость в почете.

Ольга Кин

кто ж ему позволит

Ольга Кин

да всего 2 вечные проблемы: дураки и дороги

Николай Золотухин

и юбки по обочинам....)))(любителей древнейших професий....))))

Ольга Кин

по обочинам каждый видит то, что ему интересно

Николай Золотухин

поэтому Русский человек, крутит по сторонам головой....проявляет интерес во все "щели", ....полученный опыт, может помочь в самых неожиданных эпостасях....)))))

Ольга Кин

ВСЕМУ можно найти объяснение

Инна Сотникова

Нет

Evgenii Kot

Скорее всего. Простит убогую.

Evgenii Kot

Не закрывающийся рот, хоть и с красивыми зубами в ее возрасте, считаю признаком какого то увечья, скорее всего душевного. Улыбка во весь рот рядом с трупом Каддафи - это факт.