М Ф

Сложным остается положение женщины в чрезвычайных условиях межнациональных и военных конфликтов, а также женщин - беженцев и вынужденных переселенцев. Трудности с нахождением работы, приобретением жилья, риск разрушения семьи, особенно в смешанных браках, в связи с гибелью супруга лишают их средств к существованию, вынуждают к поиску источников доходов, часто незаконных.

Огромное количество людей являются маргинальными личностями. Это эмигранты, те, кто быстро приобрел тот или иной социальной статус, дети от смешанных браков, лица, обращенные в новую религию. Маргинальность в целом приводит к появлению чувства растерянности и беспокойства, в значительной степени увеличивает возможность отклонений от групповых норм и появления кризиса доверия у индивидов. Евгений - это вы хотели на обсуждение вывести..Волнующая Вас тема?

Ответы
..

Да меня уже давно мало что волнует,отношусь ко многим вещам абсолютно хладнокровно.И начали вы за женщин-беженцев,а закончили непонятно кем.Сумбур какой-то сплошной.

М Ф

точно. Только я еще не закончила ( обычно это физическое действие производят мои мужчины, понятные мужчины)), я его добью этого непонятного.