Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

В водный раствор для очистки стёкол в машине доливаю немного самогона,стёкла блестят и нет разводов.Долила…Мужики вокруг гаража стайкой третий день ходят. Я вот думаю: "Или нюх у них, как у собаки,или глаз как у орла?".)

Ответы
Олег Степанов

В Германии не знают что такое самогон и поэтому присматриваются. Запах чудесный будоражит их разум.

Леонид Литейный

У них четверть самогона кто то умыкнул....

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Грач Саргсян

И паьнет как

Грач Саргсян

ГАИ-чники за тобой гнаться будут! ))

Грач Саргсян

Как включишь щетки, так сразу побегут за тобой!))), а ты им скажи <я не такая>.))

Грач Саргсян

Привет, как ночь пров.-ла, секс был?))))