Дмитрий М

Что такое невезение и как с ним бороться???

Ответы
Анна Харитонова

переждать... Набраться терпения и переждать. Все проходит. И это пройдет - говорите спокойно на все, что случается в жизни порой, хотя вам бывает и тяжко и больно, не теряйте надежды и веры живой. Когда же постигнет опять неудача, чего не коснись - все тает, как лед, Господь вас проводит долиною плача и нежно вам скажет: И это пройдет. Сраженные недугом, лежа в постели, не смейте роптать на бессилия гнет. Крепитесь, молитесь, уверенно смело говорите в душе: И это пройдет. Когда же постигнет опять неудача, чего не коснись, все тает, как лед, Господь вас проводит долиною плача и нежно вам скажет: И это пройдет. И это пройдет, не горюйте напрасно, когда без причины преследуют вас, Бог знает дела ваши, планы и мысли, за ваше терпенье Он дивно воздаст. Когда же постигнет опять неудача, чего не коснись, все тает, как лед, Господь вас проводит долиною плача и нежно вам скажет: И это пройдет.

T^
Tatynka ^^^

это состояние души, мы неосознанно сами притягиваем свои неудачи, нужно выйти из это состояния и жизнь повернет в более удачное русло,посмотри фильм Секрет,сам все поймешь

Оксана Безносова

Невезение настигает как возмездие за жизненные косяки. Как бороться? Осознать, оценить, покаяться, постараться исправить косяки. А следом придет оно самое - везение!

D*
Dilya *)

невезение-это когда что-то происходит вопреки твоим желаниям...чтобы преодолеть невезение нужно просто настроить себя на что-то хорошее,светлое и радостное...*)

Aleksei R

Это когда хочешь сделать любимой приятный сюрприз, в итоге она ругается и выгоняет из дома. И зависит это только от судьбы.

A.g. .............

Я бы тебя хотел спросить об этом,друг.Мне что-то не очень-то везет сейчас.Вот и не знаешь,как быть в этой жизни,кому верить..

Дмитрий М

Чувак, верь только в себя, а остальные пошли НАХ

A.g. .............

Вот ты мне и поднял настроение,и я так считаю.

Eduard Shaihutdinov

работать над этим моментом взвешивать все ився и тогда найдешь решение есть выход почти из любой сетуэйшен так что думай

Ольга Алексеева

невезение.....-у меня оно когда я ленюсь что-нибудь делать....короче от лени оно.просто так ничего не может быть

Алевтина Золотова

Не надо быть пессимистом. Не везет сегодня, - повезет завтра. Надо просто жить, а не бороться с невезением.

Анатолий Запорожан

не везет это когда на медсестре триппер поймаешь,бороться?!пользуйся презервативами,говорят помогает

Надежда Головко

Карма,рок,судьба и бороться с ним просто бессмысленно,надо просто жить, не озлобляясь и веря в лучшее.

Наташа Ковалёва

Невезение это когда опоздал на самолет,который разбился,после этого захочешь бороться с невезением?

Елена Мельникова

Думаю,что невезение - это наше внутреннее восприятие к происходящему вокруг. Это если кратко.

Аида Жолыбаева

невезение это когда у тебя толька черная полоса. но не бойся и белая полоса скора наступит!

Elena Ganicheva

Дарю:Ушла куда послали...Веду себя как назвали...Обалдеть как нравится!И не надо париться!

Сергей Харитончик

Не браться за ответственные дела и работу. Бороться с ним не надо-оно само проходит.

Альфред Гузаиров

невезение это лишь симптом. Чтобы вылечить его нужно уехать из острова "НЕВЕЗЕНИЯ".

Люся По

Жизнь это -зебра, полоса белая, чёрная,потом жопа, а потом ...тупо жди, и всё будет...

Ксения Лобанова

moneyrub.moy.su/news/nevezenie_ehto_sledstvie_slaboj_ehnergetiki/2011-07-11-34 Вам сюда. Здесь все подробно описано

Виктория Левина

это психологическая защита, на определенные ваши же дейсвия, вашей же психики)