Не Афродита...

Нетерпение сердца... Страшное нетерпение, если ему поддаться... Оно подталкивает нас в омут головой... Мы утягиваем с собой того, кто это нетерпение вызвал... Выныривает один? Вы? Вы чувствуете ответственность за того, кто прыгнул вместе с вами?? Умеете сдерживать свое нетерпение? Как??

Ответы
А Б

Удаётся легко с нелюбимыми.
Любимая есть только ОДНА.
И только с ней и к ней нетерпенье, нетерпение, треволнения и страсти...
Сдерживать невозможно и не хочется

Светлана Булгакова

Это любовь. Выныривать надо двоим, помогая друг другу избавляясь от эмоций и включая разум.

Неизвестно Неизвестно

Вы говорите про эмоции. Но нельзя строить жизнь через эмоции

Не Афродита...

Знаю

Неизвестно Неизвестно

Эмоции субъективны. Субъективность имеет большое право на ошибку, получается вредить самой(му) себе. Надо научиться контролировать эмоции, все просто😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сдерживать страсть, бережнее быть к партнёру

Не Афродита...

Со вторым согласна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мы же не продолжаем есть, когда пресыщаемся, так и со страстью.....

Анатолий Соломин

Я этот экзамен провалил трижды .

Не Афродита...

как это неприятно

Анатолий Соломин

Я знаю сейчас ище сваю половинку чтоб передать уже даже шпаргалок кучу написал.

Не Афродита...

всё будет хорошо

А Б

Если вместе, готов я прыгнуть

Не Афродита...

Прыгают всегда вместе... Выныривают иногда по одному... Или один не выныривает...

А Б

ВСЁ ВМЕСТЕ

Nikola Mahkov

-да!-перключаемся на другое!--

Сергей Сергей Журавов

ну никого никогда не держу...

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла.

Андрон Шрайбикус

Да я я всех вытяну. Я умею.

Не Афродита...

Правда что-ли?

Андрон Шрайбикус

Да зуб даю)

Не Афродита...

Как здорово

Анатолий Макаров

такое не могу сказать

Александр

дрова рубил раньше

Не Афродита...

Помогало что?

Александр

в тепле спали

Александр

ну такое редко бывает. мы с ней боялись и приэтом в 22 вечера началось и в 6 утра конец

Димка Спиваков

Вы влюбились?

Не Афродита...

Перечитала цвейга

Димка Спиваков

Ааа)))

La Testa

Никак

Не Афродита...

и хорошо?

La Testa

Да