Юл
Юлия*)))

Посоветуйте интересный фильм, но не ужастик, не фэнтези и не боевик.

Ответы
Серый Странник

посмотри "тысяча слов", но на английском (с субтитрами если хотите) чтобы сохранилась оригинальная стилистика мёрфи

Кроха Для Него

ооо да пож.: Жизнь Пи , Если только ..Дом летающих кинжалов ,Крадущийся тигр, затаившийся дракон, воды слонам .Флюк

Олька Ильвес

"Фаворит","Чемпион",Боб Марли:Регги навсегда"(биография),"Фантомная боль" хорошие фильмы,стоит посмотреть.

Раушания Зайдуллина

посмотрите Боевой конь.....В погоне за счастьем....Самый лучший......Дневник памяти.....думаю достойные фильмы

Just S

а что ж вы тогда смотрите? комедии, мелодрамы, триллеры, психологические, авторские, немое?????????

Яр
Ярослав

Красная капелла - про советскую разведывательную сеть в годы 2ой мировой войны.

Ольга Филинкова

НЕ СМОГУ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЧЬ)))НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ВООБЩЕ)))НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ )))

Дмитрий Иванов

Юлия!!Посмотрите классный фильм"Великий Гэтсби" понравиться уверен!!

Юл
Юлия*)))

Хорошо, спасибо

Неонила Бондаренко

смотрела недавно "Тревожный вызов", неплохой, но он ближе к триллеру.

Дмитрий Рай

"Мальчик в полосатой пижаме" смотрели? А "Кожа в которой я живу " ?

Светлана Попова (Попова)

герой нашего времени российский последний. спеши любить. леший.

Юлия Благороднова

железный человек все части, мстители, тор, шерлок холмс

Екатерина Кирик

а какие предпочитаете, Российские или зарубежные?

Людмила Серкова

Из современных не знаю. Мне ничего не нравится.

Роман Калин

Догма! Не пожалеешь, В суть нужно вникнуть!

Жизненный

В погоне за счастьем;вот еще Невозможное

Натали Marty

мне советовали "Шоколад", но на любителя

Sergei Chernenkov

Исторический пойдет? Отечественный?

Галина Пономарёва

хорошие, душевные фильмы 60-х годов

Ilmira Kz

сериалы-мыльные тогда посмотрите

Юл
Юлия*)))

я их не люблю, спасибо