Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня приснился сон, где люди отказались от моей помощи, хотя это гарантированно спасло бы их от торнадо.
Больше всего меня удивила моя реакция: я знатно оху-удивилась, не стала настаивать и даже не стала спасаться сама.
· · • • • ◆ • • • · ·
А как бы вы поступили, если бы люди не стали слушать вас?

Ответы
Наталья Мельник

Такое уже было.Оставила их в покое.А когда они ко мне прибежали,брызгая слюной,обвиняя ,почему я ничего не сделала,чтоб спасти команду,высказала при всех каждому всю правду..Теперь некоторые в обиде,но все слушают.

V/
V/S/G/

Тут главное найти того ОДНОГО самого главного по тарелочкам-Шутка..Но всегда в толпе есть -серый- вот его и надо силком пинками А там глядишь и стадное чувство в силу вступит

Гибадулин Владимир

По сути Вы описали события которые происходят на самом деле по всему миру. Идёт компания предлагающая изучать Библию, но соглашаются лишь единицы.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С тупыми религиозными проповелями валите в церковь. Извиняться за это не буду.

Михаил Пухов

Я ток же как и вы поступаю, если это близкие мне люди. А остальным предоставляю возможность набить шишки.

Alina Nn

начала бы действовать по своему усмотрению, чтобы все убедились в истинности того, что я говорила.

Ha
Happymondays

я бы в таком случае просто унёс свою задницу, если люди отказываются, это их проблемы...

Николай Синяев

а мне приснился сон где я увидел на столе носки, серые носки на белом столе.

вс
виктор соловьев

Слушать надо всех.Но не значит делать..выбор всегда как почувствовал сам..

Оксана Алферова

Предложила помощь. А принять её или отказаться - личное дело каждого

Владимир Гулинский

Людям помочь практически невозможно, когда они сами о том не просят.

Вячеслав Серкин

Известная ситуация. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится."

L S D

Мне всё равно. У каждого есть право выбора. Нет так нет.

Чего Только Не...

Кто-то точно пересмотрел на ночь фильмов-катастроф 😉

Warlock

... Я никогда ничего люду не говорю.. Пока не спросят...

Карлсон

Ушел бы в закат, помахивая факами всем отказавшимся.

Виталий Вилисов

тут важно вовремя понять, что видимо это и не надо)))

Сергей Петров

Да и черт с ними!!! Это их проблемы!!! Так им и надо!!!!!

Ни
Николай

Спасся сам, к люди пусть делают, как хотят.

Олег

Пускай думают как хотят. Они же люди.

Юрий Котляров

Я бы поспешил поскорее проснуться ...