Ал
Алексей

есть авы взглянув на которые я без чтения вопроса удаляю в чс. а у вас такое бывает7

Ответы
Просто Осень

Никогда! Сначала читаю вопрос и если появляется интересный диалог могу зайти на страничку,посмотреть,а если не хочется терять собеседника или что-то заинтересует,то добавляю в друзья,чтоб потом не искать.А в чс только хамов!

Анжела Никулина

Я не обращаю внимание на фото и автора. Только на вопрос. Для меня не принципиально чье то самоутверждение

A Lina W

Нет,авы разные нужны,авы всякие важны,это же дополнит .информация о человеке

Марина

У меня не бывает... я Авы даже не смотрю, если прозвище бесит просто пропущу...

Элен Elen

Нет на авы обращаю внимание в последнюю очередь

Ал
Алексей

какова ава таков и человек.

Элен Elen

Не факт

Сибирячка

Мне безразличны все авы. Я на вопросы отвечаю

Надежда

А ваша чем лучше? Вдали человек с ружьем.

Ал
Алексей

но это же моя. и даже по этому можно что то судить о человеке.

Лиора Орли

Нет. Только если владелец авы-троль.

Ал
Алексей

солидарен

Ин
Инна

Нет. Я читаю вопросы, не глядя на авы

Ва
Валентина

Алексей вы так всех туда отправите)

Ал
Алексей

а они уже там

Ольга

Не бывает...у меня все адекватные!)))

Ал
Алексей

потрясающая щенщина

Алёна Смородина

Ток в случае, если там голый мужик

Ал
Алексей

за год присутствия здесь я такого не видал.

Алёна Смородина

пару раз попадались (

Ал
Алексей

правильно Аленочка. не поддавайся на провокации. если что- обращайся ко мне.😆

Вино Из Одуванчиков

🖼

Ум
Умка

Нет. Еше никого туда не удаляла

Королевская Аналостанка

Нет , я на авы вообще не смотрю

Владимир Шибнев

Нет. я вообще не пользуюсь ЧС

Александр Денисов

я то же особенно при хамстве

Т@
Т@Ня

только одну - мерзкую на вид

Т@
Т@Ня

имена классные. Вы же не в квартире живете, вот и будет жить...как коты живут домашние.

Ал
Алексей

но после зимы то я возвращаюсь в квартиру. в конце апреля.

Т@
Т@Ня

а они как?

Ал
Алексей

для амура вольер. для румки не знаю током пока. можно и к амуру в вольер но там.. ну не знаю пока. тебя действительно таней зовут7 не люблю так общаться.

Т@
Т@Ня

Таня

Валерия

Нет, у меня такого не бывает

Капитанская Дочка

нет.я не психопатка

Ал
Алексей

ну и отлично Танюша.