Евгения Самсонова

🖼как с богатством получается?

Ответы
Семён

Ни гроша зу душой, все спуска на поездки, отдых и даже на женщин не остаётся ... Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых милых дам и если я какую в долг найду, то чёстно с первой пенсии отдам ...

Семён

Пейте пиво с раками, Женя и у вас будет такое же хорошее нас роение как и у меня ...

Балбес

Было время, был я беден,
И копейке лишней рад...
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат.
Было время, был я весел,
Без причины, просто так...
Износилось столько кресел
При вокзалах в городах -

Балбес

Всё бывает в жизни....

Евгения Самсонова

Конечно не поспоришь

Балбес

Обсуждать, спорить можно...

Евгения Самсонова

Спасибо

Балбес

🌺

Di
Dimidrolishe

... вечно что нам мешает богатеть и не стареть , то табак подорожает , то цена спадёт на нефть , то цена на доллар станет неприличнее х.. я, но страну свою , люблю я - это Родина моя! ))))

Евгения Самсонова

Да родина

Di
Dimidrolishe

поэтому правильно там ответили, не фиг сахар в трусах домой таскать))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А тут одни богатеи сидят и думают как вас унизить? Ждя Африканца литр воды богатсво! Для моей жены алмазы это уголь обычный, хоть в топку! Горит хорошо!

Евгения Самсонова

Ну и хорошо если у вас там все хорошо и приумножится и пусть наладиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в кугсе. Очень! Ечть наждачная бумага с алмазами. Есть камень! Бред! Поверь! Я в кино алмаз видел. Атак бриллиант он называется! Бред! У моей жены она упала, там есть алмаз! под кожей! Не брюлик отличённый! Разница огромная! )))Те делают в Китае, они крутые, а наши лошары! ...

Евгения Самсонова

Бывают в жизни огорчения

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Пойду я наебну, чтоб путал буквы! Нет! Я знаю? Я согласен, Лбюите меня, я Омёба обыкновенная! Ой! Вы меня не читайте! Вам вредно будет!))(Одесса)

Евгения Самсонова

Спасибо

Андрей Ставицкий

Да просто ни трусы не рвутся ни сахар не заканчивается а просто начинается Папа нужно туда денюжку сюда вот и не получается с богатством кроме детей

Евгения Самсонова

Ну и меня это тоже посещает и богатство не про меня

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

То акула глухая, то свисток сломался)
Это закономерность, значит нужно делать выводы, не готов значит к богатству, не тем путем идешь к нему.

Евгения Самсонова

Ну можно и так сказать наверно

Тихон Волков

ужасный способ богатеть за счёт стояния на том же уровне финансового образования и без развития впринцепи.

Belich Roman

смотря что считать богатством... Многие коренные жители без трусов ходят и не рефликсируют по тому поводу...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Belich Roman

;-))

Всегда Котов!

вот-вот. копил на феррари, но через год не выдержал и сорвался - потратил всё на сникерс...

Евгения Самсонова

Вот и я только все как то на детей а на себя жалко типа убывает

Всегда Котов!

себя надо баловать. никто же не позаботится об этом больше

Евгения Самсонова

Не спорю

Al
Alexc

вполне - не сахар и новые трусы денежка находится чуть раньше, чем закончатся они ... 😃

Евгения Самсонова

Это прекрасно

Al
Alexc

когда не голодаешь ни физически (хватает на жизнь), ни психологически (нет непреодолимой жажды к недоступному) - оно приятно. живёшь, а не выживаешь

Евгения Самсонова

Знаю но не всем это под силу

Сергей Субботний

а я вот на машину копил-копил, а потОм БАЦ! купил на вокзале чебурек, и всё. капец мечте.

Евгения Самсонова

Ну вот и нас это посещает

Кр
Кришон

то есть сахар - показатель диабета... влияет на отсутствия богатства, если падает?

Евгения Самсонова

А я и не про себя

Кр
Кришон

про меня?)

Евгения Самсонова

В цело образно

Кр
Кришон

🌹🙂

I.𝕂öt

🤔 ну пока не собирался богатеть... Порой даже не знаю, стоит ли и ради чего...

Евгения Самсонова

Ну или знаний и цепкости

I.𝕂öt

ну цепкость это такое, что есть идеи, но без должного желания, а были б деньги и я б их вложил в парочку моих знакомых 😹 так сказать стал бы "акционером" с большим % акций и получал бы после дивиденды)))

Евгения Самсонова

Ну если бы это ключевое слово

I.𝕂öt

🙃 ну да, дело все ж в возможностях и совести, за счет чего можно обогащаться, а так же ресурсах и желании. Если любить своё дело, то можно и заработать.

Евгения Самсонова

Да да ну везение никто не отменял

Ру
Рустам

Богатство это дом семья родители а остальное все само постепенно збудится

Евгения Самсонова

Да это самое важное в жизни

Ру
Рустам

Ну что вы согласны подумать и общатся со мной

Евгения Самсонова

Не думаю что что-то получится я не ищу отношения и мужчину я не верю и не хочу ничего и болтаю в интернете только потому что так проще уйти

Ру
Рустам

От каво уйти

Ру
Рустам

Я не хочу терять вас

Евгения Самсонова

Просто удачное фото и все

Ру
Рустам

Нет это не так

Дмитрий Губин

Как у крысинного короля - дачу построил. Сейчас ёршик ищу, достойный.

Евгения Самсонова

Ну тоже верно не абы какой

Просто Димон!

Да знаете....как тооо: никак.....пока что! но ведь всё, ещё впереди....🙄

Евгения Самсонова

И хорошо

Просто Димон!

ну да😬

*Нюра))

Просто закупайте чуть больше, чем необходимо и трусов и сахара)))))

Евгения Самсонова

Спасибо

*Нюра))

Богатства вам))))

Евгения Самсонова

И вам его

*Нюра))

Спасибо, мне не надо)))

*Нюра))

😊

Николя Чабанович

материальное богатство требует скупердяйства))) а духовное трат!

Евгения Самсонова

Возможно

Николя Чабанович

🧐 я так думаю👆 (сказал бы Фрунзик Мкртчян)

Евгения Самсонова

Ну кто знает что да как

Тихон Тихонов

Сахар не ем, трусы не ношу, только плавки. богаааат караул как!!!🤪

Евгения Самсонова

Ну счастье же

Альберт Кухарский

Вот такая же ерунда, а ещё масло подсолнечное подорожало 😂😂😂

Евгения Самсонова

Беда да