Александр Костромин

А для меня 2015 год был лучшим. Шах и мат, нытики!)) А у вас?))

Ответы
Ел
Елена

Чего это нытики то? И откуда знаешь, что лучшим? Год то не последний в жизни, надеюсь. А вдруг ещё лучше будет? 😂

Александр Костромин

Про следующий год, в конце 2016 напишу))

Ел
Елена

Ну вот, и я про то.

Александр Костромин

А пока про 2015 пусть написано будет))

Ел
Елена

Ха, у меня была жопа! Она же пока и продолжается. Но!..... надежда на лучшее всегда есть. Блин, стараюсь же. 😄

Александр Костромин

У меня жопа есть всегда)) Она от меня не отделима))) Ну, 2016 по любому будет шикарен))

Ел
Елена

Да однозначно.

Александр Костромин

Да точно))

Галина

Поздравляю Вас С вашими достижениями! Сам не похвалишь себя, никто и не заметит....

Александр Костромин

Спасибо)) Ну да)

Галина

😀

Галина

Поздравляю Вас С вашими достижениями! Сам не похвалишь себя, никто и не заметит....

Ас
Ася

А для меня лучший из лучших 2015!!!!самое важное при важное событие произошло!!!!!)

Александр Костромин

А какое?)

Ас
Ася

Доченька родилась)))которую я долго долго ждала!!!)

Александр Костромин

Поздравляю))

Ас
Ася

Спасииибо!!!!)))

Екатерина Куимова

А у меня абсолютно весь стрессовый! Требую год безмятежности и покоя!

Екатерина Куимова

Да будет так!

Мария Давыдова

Да! Всегда вспоминается хорошее!)) Счастливого Вам Нового года!))

Лунный Свет

Для меня лучшим был 2011 год. Как выясняется.

Александр Костромин

У меня каждый год лучший))

Зоя Овсиенко

Да нормальные все года. Плохо только что войны идут...

Катерина

Были моменты на очень,а так,все как всегда

Не
Нея

Нуууу одна моя мечта збылась

Не
Нея

Мой байк

Не
Нея

)))))он есть у меня)))

Не
Нея

Дааааааааа

Капелька

Дерьмо зефирное, а не год}))

Таша

у меня как всегда хорошим

Комета

)))) а я не нытик. пока что)

Гуль Жан

Нытики?))))