Ви
Виктория

вы тоже пойдете на прививку с учетом рекомендаций и заманиваний скидками. акциями.денежными мотивациями?

Ответы
Сергей Павлович

Я уже сходил без заманивания! Но что делать если прививку делать надо а народ придурошный не идёт! Вот и заманивают. У нас и так народу мало .

Ма
Марина

Мы сделали бесплатно - на здоровье!

Ви
Виктория

счастья и здоровья

Сергей Павлович

А вы Виктория сделали?

Ви
Виктория

нет

Сергей Павлович

Печально что нет!

Ви
Виктория

Кому печально, возможно уже переболели, в течение года общалась с огромным количеством люей, можно только узнать при сдаче анализа на антитела

Алексей

нет вот теперь я подожду когда они сами ко мне на дом приедут )) два раза хотел уколоться извините на завтра все уже записано)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не ходите посмотрите что дальше будет когда вирус мутант ток тогда прививки уже работать не будут!

Игорь

С учётом рекомендации не пойду.

Александр Рузметов

я что на идиота похож?

Александр Грызлов

Я уже давно поставил

Марина

Конечно пойду.

Огненный Муравьед

а вот хер им...

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Алексей.

Нет.