Влюбленный В Жизнь)))

Как быть интересным собеседникам?) Принимаю любую критику ..у вас есть такое возможности)) а не оскорбление..

Ответы
Та
Тай

настройся на то, что разговор будет интересным вам обоим. потом посмотри на собеседника и подумай с чувством -"я тебя люблю". пусть он говорит, а ты больше молчи и заинтересованным видом слушай иногда переспрашивай :" ты точно ему так ответил?" - " ну ты прям герой". и т.п. Лесть в меру всегда приятна людям. и тогда ты для них будешь самым интересным собеседником (так как люди любят больше говорить , чем слушать, все хотят быть услышанными и почувствовать свою значимость)

Та
Тай

но я общаюсь только с очень близкими людьми, а от тех кто мне не интересен, про деликатно отделываюсь ссылаюсь на занятость..

Лариса

Ну не знаю. Конечно тоже мы все тут, не истина в последней инстанции. Мне так кажется, чтобы собеседник был интересным, нужны и это первостепенно, обстоятельства. Т.е настрой на общение. Тема, это не важно... Я вот режусь с каким то, мужиком. Там Украина и все дела. Вся уже в мате и в проклятиях. Интересно или бесит? Даже ответить не могу. Но переписка активная, до стрельбы. Вот это как, интересный собеседник? Поэтому, главное наступить на больную мозоль наверное...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное да ..думаю главное иметь желание общение или интерес что ли...ну не знаю)

Лариса

😊 Да. Точно

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..я сказал как думаю)

Лариса

Я вот в этой болталке или спрашивалке недавно, всего третий день. Так интересно оказывается. Заметила, смешные вопросы, вызывают желание отвечать, общаться, смешить в ответ. сама вопросы задавать, пока не решаюсь...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну какие ваши годы ))) ещё все впереди)

Лариса

😊

Владимир

чтобы быть собеседником, нужно хотя бы в общих чертах владеть темой разговора. Искренни интересоваться что вам рассказывают, и разговор будет продолжительным, наверное интересным.

Наталья Сорокина

Интересно когда собеседник много чем интересуется, много что может рассказать, я обожаю слушать людей которые путешествуют и рассказывают о друх станах, людях, обычаях, традициях

Олег Миронов

Быть интересным человеком. Позволять другим высказаться и учитывать и их точку зрения, даже если отличается от вашей, повторять мимику собеседника

Элен Elen

не знаю и что интересно я сама себя никогда не считала интересным собеседником а те с кем общалась говорят что со мной очень интересно

Шр
Шрек

Всем интересным не будешь. Нужно искать того, с кем диалог заводится сам по себе, тогда вы и будете хорошими собеседниками друг другу.

Алла

Чаще называйте имя собеседника. Больше слушайте его внимательно. Улыбка и юмор. Кивайте ему. Найдите тему, которая ему интересна.

Юл
Юлия

В первую очередь интересы должны совпадать....и собеседники должны быть по крайней мере хотя бы приятны друг другу😉

Влюбленный В Жизнь)))

Ди и симпатие ))

Уральская Рябинушка

Но я тебе уже писала про это-как. Не оставлять без внимания ответы, и диалог завяжется. И интерес придёт и появится

Изгоняюбесовлаем

Есть метод 40 вопросов- говорят , если правильно задать возможно влюбить в себя человека

По
Полтавчанка

не думаю, что есть смысл расшаркиваться перед всеми, надо общаться с теми, кто достоин

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я и не собираюсь совсем общаться))) и это даже мне не нужен)))

Vi Za Vi

Вы очень доьры,романтичные. Здесь это не нужно. Говорите о простом,практичном

Галина Галчонок

ориентируйтесь по тегам , выберите те, которые соответствуют вашим интересам

Юрий Мудрый

Только конструктивная критика и факты позволчют нам совершенствоваться.

Юрили

Вопросы разнообразные..ни на одну и ту же тему..было бы лучше и интереснее

Нелля Добронравина

пообщавшись только узнаешь на сколько собеседник интересен или нет

Ирэн Понарошку

Несколько раз отвечала на ваши вопросы.. В ответ смайл... Это ужасно

Котя

😁

Валерий Воронов

Помнить что молчание - золото и внимательно слушать собеседника

Анна Трофимова

А почему тут клички безымянные на аватаре. Есть что скрывать?