♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Антон мечтал стать барменом и всегда украшал свои анализы мочи бумажным зонтиком и долькой лимона...

Ответы
Сергей Капустин

Ничего удивительного. Сейча в моде креативность. Одна дама даже из собачьего кала азбуку выложила ! публике понравилось. Одно слово КРЕАТИВНЫЕ ! )))

Naty Naty

О! Что-то мне это напоминает--вспомнила--мой друг украшал анализы своего внука небольшим плакатиком--"БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН")))

Александр Кобликофф

главное что бы лаборанты алкоголиками не были а то все анилизы с зонтиками на смарку

Юрий Лач

И вот однажды лаборант мечтавшый стать венерологом украсил его анализ "букетиком" )))

Зина Процив

Да, все у него необычное, видимо писает "ситро" и какает яблоками.

Екатерина Викторова

но с кем то он пролетал.... на цитрусовые бывает алергия...))))

#K
# K & K #

жесть...как же весело должно быть лаборантам....

Валерий Тим

Если ПОТЕНЦИЯ читaть нaоборот - получaется....

Наталья Шукшина(Чкалова)

представляю себе кислые рожи лаборанток

Тимур Нурмагамбетов

При этом ему и еще платили врачи)

★M
★Morskaya★

печальнее истории не слышала)))

Мариша .....

Ну что ж))повезло лаборантам;-)

Алена Буковская

все, больше коктейли не пью))))

Роман Новиков

это доктором он хотел быть

Татьяна Рожкеева

а в каких бокалах подавал?

Герман Бунтин

от армии косил - энурезник

Марина Чаузова

Пытался их сделать лучше

Людмила Март

И помечтать можно тоже

Вагиф Микаилов

добрый ты самаритянин