Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какое , всё таки огромное, прямо таки, чудодейственное значение имеет личный пример? Был у меня знакомый из Казахстана. Переписывались долго и как то раз я ему рассказал о своём параличе и о том, как 9 лет учился правильно ходить. Он сразу пропал куда то. Думаю :"Вот, хрен старый. Испугался!" А месяца через 4 я получил сообщение из Мексики. Писала женщина о том, как её парализованный сын, прочитав мою исповедь, поверив в себя, начал делать зарядку и уже потихоньку пытается встать на ноги!

Ответы
Ир
Ирина

Вот вроде слова сказаны одни.ю а каждый воспринял их по своему: для одного -проверка на человечность, а для другого- стимул к нормальной жизни. Люди разные

Екатерина Щербакова

Здоровья и благополучия тебе мил человек!!! Массаж и физкультура для тебя основное лечение Я работала в этой области и знаю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо большое. Мне только ВЛОК для поддержания помогает.

Екатерина Щербакова

Не давать осевую нагрузку на позвоночник! Поэтому все упражнения выполнять сидя или лёжа! Груз постепенно увеличивая Наработать хороший мышечный корсет Укрепить позвоночник! Удачи и терпения!!

Евгений Лурье

не понимаю как он мог прочесть то, что вы ему не писали😲

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Через переводчика GOOGI Translate. Знаете такую функцию?

Евгений Лурье

оригинал-то он где взял?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Казах переслал. Это элементарно. Снимается копия с моей исповеди и отсылается. Забываете, что живём в век технологий!

Евгений Лурье

следовало хотя бы разрешение у вас спросить

Евгений Лурье

не очень это этично

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он спросил. Как без этого, не объяснив всего , и исчез!

Галина Хританенкова

Это же прекрасно. Помог совершенно незнакомому человеку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Люди же должны не только воевать!

Галина Хританенкова

Правильно,только не все это понимают.

Бони-Марони

А вы уверены, что кто-то ваш вопрос дочитает до конца?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А какая мне разница? Кому надо, тот дочитает.

Сила Ветра

😁 железная логика!

Людмила Ч

Это счастье!

Елена Дробчак

молодец...