Anatoliy Kofman

В Индии крепкие браки т.к у мужа ружье,а у жены на лбу красная точка?

Ответы
Наталья Бондаренко

Жутковато. У них так по вере положенно и обществом порицаются разводы, особенно ответственность ложится на женщину. У простого люда к тому же семьи большие

Anatoliy Kofman

точно

Натали

Ага...😁 Вообще-то в Индии прежде, чем вступать в брак, кроме кастовой принадлежности рассматривают и астрологическую совместимость...

Anatoliy Kofman

к маске

Натали

а как на любовном фронте - нашли в сnрашке родственную Душу?

Anatoliy Kofman

не без этого

Натали

рада за вас

Anatoliy Kofman

спасибо

Галина

Что об этом говорить , женщины на Востоке без всяких прав , мужчина может всю жизнь брать новых жён , взять жену 9 лет или ещё моложе и тд

Anatoliy Kofman

спасибо

Nikolai Garskov

Не похоже на тебя Толя, такой вопрос. Видно сбился прицел а пошлость вошла в беспредел? Извини.... Не деградируй, плиз!

Anatoliy Kofman

старею

Анна Матвеева

да уж - точка многое значит. Что до ружья, так в Америке все вооружены, однако браки там весьма недолговечны.

Anatoliy Kofman

как и везде

Анна Матвеева

Вы про вооруженность или браки?

Anatoliy Kofman

браки

Анна Матвеева

В Индии веками, поколениями передается убеждение, что само по себе рождение девочки уже несчастье семьи. И муж там - благодетель, который взялся нести ее карму на себе.Там вдовам уже не выйти замуж 2й раз, потому что вину за смерть мужа снова возлагают на женщину-жену,она изгой общества. При таких условиях, вряд ли развод приемлем, даже если муж тиран.

Anatoliy Kofman

понял

Анатолий

Так ведь из семьи бегут - красной точкой вперёд! А жопой - к брошенному мужу...

Anatoliy Kofman

мудро

Татьяна Черненкова

Нормально так, к стати, у мужчин тоже на лбу красная точка 👆😊

Anatoliy Kofman

и рисует хорошо

Татьяна Черненкова

Очень нужное дело...

Anatoliy Kofman

Она еще и бизнес имеет по программированию

Татьяна Черненкова

Хорошо.

Anatoliy Kofman

Горжусь ей

Наталия Вовк

😃👍 у меня тоже есть ружье,Точки никакой не надо.😁😂

Anatoliy Kofman

верю

Павел Беляев

зачем же сразу о смертоубийстве, а по другому не пробовали.

Anatoliy Kofman

шутка

Ирина

менталитет просто другой и нищета,тут и ружья не нать

Anatoliy Kofman

да

Бес Пристрастный

Нет. Просто там жену сжигают после смерти мужа.

Anatoliy Kofman

знаю

Михаил Алексеенко

А я думал -чтоб в танце её не терять! Где перед.

Anatoliy Kofman

мысль

Ирина Ваганюк

Ты как всегда шутишь. В Китае крепкие браки.

Anatoliy Kofman

абы смешно

Ирина Ваганюк

))))

Anatoliy Kofman

да

Раиса Погор

😁 Все как везде, бывают и некрепкие.

Anatoliy Kofman

Рад вашему полету фантазии и юмору

Раиса Погор

Просто недавно посмотрела сериал индийский "Мы женщины".

Anatoliy Kofman

алергия на их фильмы

Раиса Погор

Да я тоже не очень их люблю смотреть, но этот сериал понравился.Там женщинам дали камеры снимать свою жизнь, нет песен.

Anatoliy Kofman

удивительно

Раиса Погор

Познавательно мужчинам посмотреть.

Anatoliy Kofman

учту

~L
~Eva Lansca~

Если бы это было решением проблемы !,

Anatoliy Kofman

шутка

Tatyana Thelyapova

В каждой шутке, есть доля шутки ...

Anatoliy Kofman

агась

Наталья Мельникова

У нас тоже так, где хороший брак.

Anatoliy Kofman

ага

Светлана Филюкова

не из за этого, просто любят,

Anatoliy Kofman

ок

Fedor Shkenev

Там у жен и по 6 рук бывает...

Anatoliy Kofman

у трех

Александр Захаров

Нет. У них Камасутра есть...

Anatoliy Kofman

То то их уже больше чем китайцев