Галина Галчонок

Всё-таки это чрезвычайно трогательно! Люксембург (население 650 000) передает Украине очередной пакет военной помощи, а именно: - 9 разведывательных дронов Primoco One 150; - 3,2 миллиона патронов калибра 12,7 миллиметра; - 16 бронированных машин скорой помощи; - 800 касок; - 150 приборов ночного видения. В этом списке особенно трогательно выглядят 800 касок... но секрет здесь прост: в армии Люксембурга 800... нет, 900 человек. Как же миру осточертела эта оголтелая тупая кровожадная быдляцкая вата

–4
Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Норвегия какими-то разведывательными дронами размером с бабочку делится, которые можно легко чуть ли не из кармана солдатам вынимать - почти боевых комаров рф дождалась.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все стараются помочь украине, даже самые малые в численности населения страны

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Побирушки. Скоро всю Европу без военной техники и экипировки оставите.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И мы можем вашим бойцам приборовНВ продать, не дорого.🖼

Владимир Беккер

Все будем помогать пока не уничтожим путинский режим

Михаил Цветаев

🖼

Павел 2000

Привет животное... Это так трогательно...

Ни
Николай

Это вы про себя сказали?

Андрей Лапин

parler vous