Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

АПЛ класса Гепард по нато может уничтожить авианосец тупо всплытием под ним )) ну только мало их сейча как вы думаете?

Юл
Юлия

Я не могу сделать, потому что вот этот шнурок, блядь!

Ан
Анютка

Только вот проблема, она даже к нему подпыть не сможет, так как все авианосцы охраняются своими тремя подлодками ))))

Принцеса

хорошая АПЛ... жалко воды боится..

Екатерина

Не подплывёт.
Если все умрут и подплывёт, то при всплытии АПЛ окажет воздействие в 4 000 тонн на днище авианосца. Авианосец имеет водоизмещение порядка 100 000 тонн, то есть для опрокидывания воздействие АПЛ ничтожно мало.
Может продавить корпус и будут затоплены несколько отсеков авианосца.
Это крупное повреждение, но не смертельное для авианосца.

Ор
Орест

Может, но это только в крайнем случае - будут потоплены оба судна.