Night Shadow

Через какой срок службы срочник может подписать контракт?И в любые войска возможно подписать или только лишь в те, в которых служишь?

Ответы
Последний Космический

короче идешь к командиру части и говоришь, что вот хочу на контракт, тебя и пошлют, а так сразу после 6 месяцев (зависит от части, в Чечню тебя только могу после 6 месяцев )

Night Shadow

В СпН ГРУ тоже могут?зрение плохое

Последний Космический

счас узнаю у бати, скинь какое зрение, у меня батя работал в военкомате в свое время , по призыву

Night Shadow

Я в осназ ГРУ, хочу по контракту в СпН ГРУ.Зрение -3,75 ношк линзы, проблем нет.Хоть держись хоть стреляй.Вот 5 месяц службы пошёл, хочу сразу в СпН перейти по контракту(

Последний Космический

так ты слухач))), классно))) техническая разведка)))

Night Shadow

Ага, теперь в СпН хочу.Сложновато в осназе

Последний Космический

пока не могу дозвониться , но обязательно отпишу, просто он сам из ночных теней много лет)))

Night Shadow

Спасибо большое)правда не знаю когда зайду, выписывают с госпиталя) Отпиши, буду благодарен)

Док-Р Хаус

после срока службы срочной.и только там где служишь...допустим ты танкист, а мечтал ходить по морям, уже не получится..

Дарья Жукова

Через год наверное,куда захочещюшь,главное здоровье и физ подготовка и в фсб родословная без судимости

Дева...!!!

ну уж наверно не здесь спрашивать такой серьёзный впрос..есть воинские начальники для этого вопроса

Night Shadow

Продолженте к вашему ответу "которые пошлют от души и долбанут на орбиту"

Александр

Через 3 месяца. Но выбирать нельзя. Разве что переводиться... Но перевод дело муторное до безобразия.

Night Shadow

Не переводится не варик.Меня прибьют)

Вадим Сперанский

Только по окончании срочной службы. Войска ЖК это как на работу. Куда возьмут

Night Shadow

Буду надеяться, спасибо)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В любые. Можно сразу перед строчкой подписать контракт или после учебки.

Night Shadow

5 месяц службы идёт.Разбираетнсь в этом?Можно пару вопросов?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Только единственное, я с Украины.

Night Shadow

Оу, значит не разбираетесь(Ну все равно спасибо за ответ.Мне знакомый морпех также как и вы сказал.Так что думаю ваш ответ правильный.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня парень сейчас в армии и эти вопросы он уточнял.

Night Shadow

В Украине служит?

Night Shadow

Понятно

Вл
Владимир

У меня племянник через полгода подписал. Из морпеха стал подводником.

Night Shadow

Серьёзная компашка прям

Вл
Владимир

А ОНИ ВСЕ ТАМ В ГОРОДКЕ СВЯЗАНЫ С ПОДВОДНЫМ ФЛОТОМ.

Night Shadow

Военный городок чтоли?

Вл
Владимир

ДА! Я НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛ - АПЛ КУРСК, С КОМСОМОЛЬЦЕМ СПУТАЛ.

Night Shadow

Да ничего)военный городок это хорошо

Denis Govoruskin

Полгода в среднем сейчас, как правило остаёшься там где служишь

Night Shadow

А например если, приведу как пример, из вмф в морскую пехоту можно?это как пример

Denis Govoruskin

Это ведь спец водичка уже выходит? Без должной подготовки вроде не должны брать

Night Shadow

Ну физо пройду то.У меея немнрго другие войска

Denis Govoruskin

Тогда нужно читать, да и по месту уже спрашивать)

Night Shadow

Спасибо за помощь

Denis Govoruskin

Незачто)

Александр Костромин

В моей части пацаны на 5 месяц суетились на счет контракта)

Night Shadow

И правильно делали))

Александр Костромин

Мне на корабль предлагали)) Не захотел)

Night Shadow

Да там тоже блядство, как парни рассказывали, да и интересного ничего нету

Александр Костромин

Наверно)

Night Shadow

Да оно везде так, что стройбат, что спецназ

Александр Костромин

Так и есть)

Night Shadow

Ага

Борис Аникин

через 6 месяцев. там где уже служишь а потом командировки.

Табуретыч

Через год,возьмут туда,где будешь востребован.

Night Shadow

В стройбат как закинут, хотя служил в нормальных

Табуретыч

Выбор будет за тобой,слепой обязаловки не будет.

Night Shadow

Хорошо, спасибо

Александра Трусова

через год и только в тех которых служишь

Александра Трусова

и как узнали

Александра Трусова

и как узнали

Night Shadow

Не, в моей части с этим беда. Можно через 3 месяца, но пока что только в моих войсках, а в другие после года.Вот что узнал

Night Shadow

Да и пофиг потерплю пол годика

Арина Амгалан

лучше в те где служил, так как всё знаешь

Night Shadow

Нифига не лучше)

Арина Амгалан

вам виднее

Night Shadow

Ага

Арина Амгалан

что бы обучиться другим видам службй можно в другую часть пойти

Night Shadow

Можно, но ток я вопрос чутка другой задал)не все так просто

Катюша Шерман

я не знаю, я не срочник, я учусь!

Night Shadow

Ладно, Катюха, не психуй, учись сиди, не отвлекайся)

Катюша Шерман

я не психую)

Катюша Шерман

я ответила нормально)

Night Shadow

Психуешь чутка, Каюх

Night Shadow

Не нормально, ты накричала на меня)

Катюша Шерман

ты відешь капсслог?

Night Shadow

Не вижу, зрение плохое, Катюх

Вера Соломенникова

это вопрос скорее к военкомату

Altynbek Taalaibekov

Черес год и после армейские

Lilija Yefimova

поведайте мне, пожалуйста

Night Shadow

Что поведать?

Lilija Yefimova

ответ на Ваш вопрос

Night Shadow

Через 3 месяца можно подписать, но неизвестно в любые войска или нет.Ты мою фамилию неправильно записала, кстати, теперь я зол

Ульяна

Брат подписал через 6 мес.

Night Shadow

Говорят можно и через 3 уже...

Ульяна

Да. Но это зависит от тебя.

Night Shadow

Спасибо

Не Добрый И Души Нет

в любые после дембеля

Night Shadow

Хреново