🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как давно слушали песни Виктора Цоя?

Ответы
Леонид Д.

У нас в Лиепае на их Пасху у главного торгового центра на бывшей площади Ленина(щас площадь Роз) у снесеного его памятника один музыкант русский пел песни Виктора Цоя, а кто-то позвонил в полицию, но ему ничего не было, ведь Цой про войну ничего не писал. один в нашем лиепайском портале написал:- Гады, из-за Цоя панику затеяли, а еслип латышня орала у торгового дома, то никто б и не заметил.
Ваще наш город колыбель российского военного подводного флоты и половина жителей, это русские моряки и их семью. С латышами живём дружно, Они в русских ценят работоспособность и трезвость.🥃🥃🛥️🚤⛵🛥️🛳️⛴️🚢⚓

Дэн

Слушаю всегда, но мне почему-то старенький ремикс 25/17 зашёл сильно. Это вообщем даже и не ремикс, но памяти Виктора это сделано. Автор этого произведения так и сказал, в память Виктору Цою. Получилось вроде неплохо, думаю Цоц доволен.

Сергей К.

Я его вживую видел и слушал. Он прилетел к нам в город один. Большое время на концерте отвечал на записки и вопросы из зала. Пел один под гитару. Был видимо простужен,гитара не строила. Впечатления никакого не оставил.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Повезло что видели

Сергей К.

не спорю )) тогда много кто к нам приезжал ))

Nikas Juozaitis

Я не слушаю песни Цоя. Не моё. Сейчас меня затопчут... Хотя помню, как кто-то из "динозавров рока" сказал: "Цой умер. Теперь на сцене можно делать всё, и не стыдно".

Татьяна Барамыкина

Каждый день в машине слушаю "Группа крови...", "...когда моя девушка больна...", "...я объявляю свой дом безъядерной зоной..." и т.д.

Вячеслав Шмелев

Обожаю его и Аркадия Кобякова и Михаила Круга и Валерия Меладзе и многих других достойных правильных людей..

V/
V/S/G/

минут 40 назад..я в спрашке без музыки уже не захожу..привык когда поют и абба и бони м и сьюзи и машина

Со
Сором

В юности слышал, целенаправленно никогда не слушал и не понимал чем Кино так нравится фанатам

Бобби Бриггс

Да, регулярно могу прослушать. У меня на смартфоне его песни... Цой всегда со мной...

Master Roma Mamedov

Я слушаю их регулярно, особенно люблю песню "Есди есть в кармане пачка сигарет "

Андрей Будняев

Я их не слушаю.Разве что в юности..Пока ещё не был сформирован музыкальный вкус.

Анатолий Скорняков

Да Виктор Цой хороший певец и его уже нет как лет тридцать. Очень жаль.

Добрый

Мне больше нравится слушать ТРИ STAR..они тоже не плохо поют его песни

Бе
Белла

Практически каждый день! Он всегда есть в моем плэй листе!)

Ли
Литерадура

У дочери "Перемен" на будильнике, так что вполне регулярно

Светлана Белодед

Я не была его фанаткой,но иногда слушаю с удовольствием

Лариса Осипова

да я как-то не фанатка, но дочь и внучка слушают иногда

*Елена Сергеевна*

Да на выходных прошлых на даче под гитару сами орали))

Даниил Извеков

БЛ! На этой недели Сёрёга на колонке фрешку оставил

Алексей Ерёмин(Бердск)

Регулярно слушаю и сам исполняю его произведения.