Люся По

Что такое «камасутра для чайников» и почему в игноре самовары?

Ответы
Евгений

Там всё разнообразие сведено к трём, а самоварам с их пузом и маленьким краником только подглядки рекомендованы

Люся По

Смешно))

Евгений

😝

Иван Иванов

это только надо самой поучавствовать и все станет понятно... Аталаса,Веер венеры,Французский поцелуй...

Константин

Самовару крантик крутить надо и поддерживать в рабочем состоянии))) А чайник пни и кончил)))

Люся По

😄 Невольно получается, я не стараюсь жи...

Константин

А вот стараются только лохушки))))

Люся По

Думаешь? Я с ними не знакома)))

Константин

И правильно

Люся По

Ну тебе лишь Респект и Уважуха!

Юрий Яралов

Камасутра для САМОвара мне представляется учебным пособием для онанистов.

Люся По

Не знала что есть такое учебное пособие 😄

Юрий Яралов

Это я так представил себе. У меня богатое воображение

Люся По

У меня тоже, я наверное даже и написать его могла, чисто поржать)))

Aq
Aquarius

То что в сети и книжки с красивыми рисунками это не истинная камасутра

Люся По

Это лишь моя фантазия с целью поржать))

Aq
Aquarius

Ну и фантазии у тебя))

Люся По

А я необычная девочка))

Aq
Aquarius

Видно))

Люся По

😜

О.
Олег ....

В самоваре сарог присутствует. А сапог в камасутре мне плохо видится.

Петр Снежо

Такая большая девочка, и не знаеш, а в этом деле самовары рулят

Люся По

А ты такой большой мальчик и не знаешь, что глагол знаешь пишется с мягким знаком на конце)) Я вспомнила "Самовар" Веллера, ни хрена они не рулят.

Александр Гончаров

по лайту для начала пройти надо.... самовары это уже жесть....

Александр Шишков

Предлагаю не банальничать... Давай Камасутру для фон-дю.

Люся По

У тебя хороший вкус.

Александр Шишков

Ну я же художник. На мне держались несколько издательств. Я и решал... Интересная женщина, даже лучше,просто, любимой. Далее будь, что будет.

Люся По

Я по жизни убеждаюсь что интересных женщин мало, в основном ноющие неудовлетворённые дамы не отягощённые интеллектом, не люблю женщин.

Александр Шишков

Да, пожалуй, в общем ты права. Я после смерти жены два года без бутылки водки спать не мог... Потом перетрахал, много баб, интересных и неплохих. Можно найти интересных. Я даже не сравнивал - это идеатизм, зачем? Поверь бывают женщины, которых можно любить, и которые тебе всё прощают, как маленькому, но это от Бога. (она была очень красивой - все завидовали) Я уже привык быть один - тренируюсь, общаюсь, думаю, работаю... Претензий к Богу нет 33 года, это очень много. Всё конечно.

Люся По

Мои соболезнования. Я не желаю прощать, я не бог, предпочитаю не знать о мужских слабостях...Чтобы всё без грязи. Мужу ещё на берегу это озвучила не смотря на юный возраст, сама дитя развода и знаю как это больно. А одному иногда круче быть, чем с дурой к которой влечёт, но она при этом мозг выносит. Мне вас жалко. Вы слабее нас.

Андрей Худасов

У красного молодца что то капает с конца? Ответ знаешь?

Андрей Худасов

Журнал был такой детский-Мурзилка назывался.

Люся По

Да я маленькая была.

Андрей Худасов

Там встречались такие приколы. Хотя я тоже был маленьким в свое время.

Люся По

На 15 лет старше меня.

Андрей Худасов

Не много. Туда, сюда, обратно. тебе и мне приятно? Тоже оттуда.

World See

а стаканы и кружки? ложки и ножи? и ещё дохрена всего!

Люся По

Полный боекомплект))

World See

вот именно! можно для утюгов тоже 😃

Люся По

И фенов))

World See

😃

Рустам Сабиров

Самовары толстопузые и с маленькими краниками))))))

Люся По

Люблю чай из самовара))

Рустам Сабиров

)))))))))

Глоупен Тырл

Самовары итак всё знают. Без Камасутры.

Глоупен Тырл

Не думаю, а знаю... не.

Люся По

Ну я читала, но такое колличество поз невозможно воспроизводить в реале, приживаются по жизни не более десяти.

Глоупен Тырл

У меня в спальне смарт-ТВ с интернетом. Находишь ролик с камасутрой, и, пожалуйста, изучай на практике.

Глоупен Тырл

У меня в спальне смарт-ТВ с интернетом. Находишь ролик с камасутрой, и, пожалуйста, изучай на практике.

Люся По

Да я лучше порнушку гляну, там интереснее.

Sergey Abramov

А также кастрюли и сковородки...;)

Виль Мирхотимов

Для чайников, это- Кому с утра.

Gia Garsevanishvili

у самоваров кран старый

Люся По

Щас прям.

Gia Garsevanishvili

а когда что время терять

Люся По

Я не теряю.

Gia Garsevanishvili

ты находишь?

Люся По

Ищу пока, возраст позволяет))

Хулиgun4Ик

Даж чашками не до этого)

Люся По

Почему?))

Хулиgun4Ик

Им нэпонятно еще))

Богдан Баега

они сами могут научить

Люся По

Как знаешь?))

Богдан Баега

общался

Люся По

С чайниками?))

Богдан Баега

и с самоварами)))

Люся По

Волшебник))

Владимир Асиновский

для начинающих

Люся По

Ну ты то профи по ходу))

Сергей Антипин

и самоварки

Люся По

😳