Юрьевич Валентин

Больше вопрос наверное к женщинам.Может ли женщина в знак благодарности(спасения ребенка) жить с мужчиной как семья. Будет ли она получать удовольствие в постели или это будет все же пафос? Здесь любви нет!

Ответы
Людмила Седень

Когда-то я выходила замуж по расчёту благодарности и очень пугала себя за это,а через 8 лет открыла с удивлением для себя,что вышла-то по любви!заплакала даже от радости!время стремление обоих и уважение вырастят любовь!главное хотеть этого вместе вслух,а не тихо под подушку!любви ведь хотите, ведь так?!скажите ей об этом...пусть знает...она обязательно подумает об этом-она же женщина, для любви и шла на землю

Людмила М

Жить под одной крышей вовсе не обязательно будет семья\Хотя история знает много примеров женской жертвенности\Об удовольствии в постели-тут никакой связи\Многие женщины низкого образа жизни получают удовольствие ,занимаясь этим(не подымается я зык сказать любовью)с такими же мужчинами ,на уровне животных инстинктов.А уж пафос-тут это слово никаким боком\

Юрьевич Валентин

Спасибо за такой обширный ответ

Виолетта Горонькина

Жить может, и даже удовольствие в постели может получать (если, конечно, мужчина будет стараться). А вот любить... Тут всё зависит от того, хочет ли она полюбить этого мужчину... Мы влюбляемся не в мужчин, а в их отношение к нам...

Юрьевич Валентин

Спасибо за ваш ответ... Действительно отличный ответ

Виолетта Горонькина

Не за что... Не знаю, поможет ли мой ответ Вам, но я сама в похожей ситуации... Поэтому пишу, как чувствую.

Ольга Альбукова

как то все в черно-белом свете представляете, ну отношения ведь могут начаться и с благодарности и перерасти в нечто большее, а уж удовольствие в постели, чисто физическое почему бы и нет...для этого любить необязательно

Юлия Ткаченко

Нет. Без любви и без чувств жить с нелюбимым нельзя. Ни ради кого и ни ради чего. На долго не хватит просто терпения. И с каждым днем будет тяжелее и тяжелее...

Юрьевич Валентин

спасибо

Валерий Галин

Субъективно! Может? Пусть живет! Не может? Не хочет? Пусть уйдет! (Ради ребенка? Дети очень чувствуют фальшь. Еще опаснее может сказаться на психике.)

Наталья Волкова

Настроится на общую волну и потечет совместная жизнь , может быть, не в страсти бурной но в нежности, уважении, и, как следствие, в глубокой любви

Инночка

Последнее дело.. если она себя уважает конечно. Да и мужчине засем такие жертвы? Жить и спать в благодарность.. ужасный бред.

Люся

Может. А там зависит от мужчины. А вообще ей будет тяжело. Может мужчине лучше помогать ей материально и не мучить себя и ее?

Людмила Чернышёва

О том,что получает женщина в постели,зависит от мужчины.А если она пускает его в свою семью,это знак что она ему доверяет.

Юрьевич Валентин

Это вынужденная мера с её стороны... это я знаю на 100%

Людмила Чернышёва

а пусть он не форсирует события...............стерпится -слюбтися.

Кравчук Алла

Пафос (от греч. pathos - страдание, чувство, страсть) - воодушевление, восторженность, подъем. Точнее с формулировками)

Юрьевич Валентин

страдание, ложь.

Мила Колосова

Это СЛУЧАЕТСЯ. Но если МУЖЧИНА ЛЮБИТ, то рано или поздно ЖЕНЩИНА "повернется к нему лицом":)

Валентина

...интересно ...что ж это за мужчина...принимая ...благодарность...как то...Ребенка ..жаль..

Юрьевич Валентин

Наткнулся на анкету на сайте знакомств, где девушка на прямую сказала, что у неё финансовая проблема связана с болезнью ребенка, что она не смотря на то, что не модельной внешности согласна создать семью с человеком который ей поможет (в общем это коротко!). Вот и родился у меня такой вопрос... а ребенка действительно жалко, но так же мне жаль и эту девушку (26 лет)

Валентина

....Я думаю ...если это правда...мать ...приносит себя ...в жертву....ради своего ребенка.....И найдется...добрая душа...без корысти...окажет помощь...Кто знает ... какая у нее ...доля...

Юрьевич Валентин

Я тоже в душе прошу Бога что бы Он помог ей, но просто на самом деле задела анкета... на прямую... при том, крик души я можно так почувствовал... только как то странно немного... на сайте знакомств так поступать... есть благотворительные организации... хотя, что они... там действительно годами нужно ждать... в общем, сложно что либо сказать... вот и хожу уже двое суток не могу выпустить из головы... честно говоря я сам не знаю как бы я поступил... если бы не было семьи... но наверное забрал бы её к себе... она говорила что проблемы с жильем... в общем не позавидуешь.

Валентина

....Думаю все сложится С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ...

Нина Вязовикова

Надо думать не о себе, а о ребёнке. Будет ли ребёнок счастлив с несчастливой мамой?

Анастасия Тягунова

Спроси лкчше у нее. Может да, а может нет. Может сначала нет, а потом влюбится. ХЗ

Светлана Дубинина

Все бывает!семья может по строиться на уважении,и любовь придет со временем)))

Юрьевич Валентин

Да, но может ли женщина по уважению лечь в постель к нелюбимому человеку?

Светлана Дубинина

Если она держит в голове мысль в знак благодарности за ребенка...то для нее это не смертельно...и не мучительно больно...поверьте)))а у вас что-именно такой случай?

Юрьевич Валентин

Нет... два дня назад наткнулся на анкету на сайте знакомства... там писала девушка у которой больна дочь... она описала все, и написала что готова стать женой, можно и в знак благодарности... эта анкета меня задела, и эти два дня просто из головы не лезет.

Светлана Дубинина

Придется вам на ней жениться!!!

Юрьевич Валентин

Нет... я женат... а сайт знакомств хожу если честно посмеяться... а здесь действительно задело за живое

Светлана Дубинина

Я например на этом сайте сегодня первый раз...но смешного здесь мало...просто общение...если уж писать анкету- то правдиво...а ложь она все равно потом выплывет наружу)))вот мой пример-я тоже в поиске второй половины,но есть интуиция если даже на сайте человек не твой..то я вежливо стараюсь не общаться)))а если наоборот притягивает-можем общаться несколько лет виртуально,и быть хорошими друзьями!!!

Sergey Lebedev

у женщины три задачи: родить, сохранить,накормить.!! делайте выводы

Владимир Сушков

Удовольствие в постели и любовь связаны не так уж и сильно...

На
Наталия

Женщина может многое, если не все и получит удовольствие тоже...все разные, но практически у всех одно общее спасти ребёнка это главное в семье и женщина пойдёт на все что бы сохранить счастье детей....

Владимир Сушков

С этим трудно спорить...!

На
Наталия

Да

Ну говорят же ' стерпится слюбится' ....но не для всех

Ирина Лавриненко

Все женщины разные,каждая примет свое решение.