Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Перебирая старые темы своих вопросов хотелось бы дополнить тему приведения. В одном из вопросов я говорила об одной из своих гипотез, что приведение и другие аномальные явления связаны так сказать с механизмом " взгляд бога". Что это за механизм объяснить довольно сложно, но я пытаюсь нащупать ему объяснение, он связан проще говоря с коллективным сознанием но даже это объяснение не точно. Но есть еще одно объяснение того о чем я написала в начале, и это еще одна гипотеза , она заключается в том что наша душа биологична. Она как тончайшая оболочка которая тоже обновляется и тратится и вот ее не исчезающие остатки как старая кожа остаются в пространстве оставляют след который мы видим как приведение?

–1
Ответы
Алексей Владимирович

В детстве, в пионерском лагере мы вызывали Пиковую даму. И призывали ведь.Эффект был.Тут не спиритизм, скорее психологический настрой, игра воображения,желание и страх увидеть нечто. На счет материальной составляющей я сильно сомневаюсь. Медициной доказано, что наши глаза видят то,что находится вверх ногами. Так устроен глазной хрусталик, тот самый, что преломляет свет. А воображение человека безгранично.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну а если взять с другого конца эту логическую цепочку

Вы раз про Бога заговорили, то надо знать, что когда человек умирает, тело в землю. а дух спать " Лазарь уснул" слова Иисуса ! а все остальные проявления потустороннего. это падшие ангелы куражатся над наивными людьми , и в принципе они своей цели вполне уже добились , люди готовы верить в любой бред, но только не в Бога!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то есть где то что откопали причем не наше и как говорится соринку в глазе у других увидали а со своим бревном ходите это раз а второе что я вам не ответила

У нас люди те такие зажравшиеся как за границей и у нас так себя ведут губернаторы и прочие богатеи ! А вопрос !! Для чего человек всё вот это делает, уничтожает среду своего обитания, остановили Гольфстрим ,из за чего сильно поменялся климат на всей планете , острова из мусора размерами с Гренландию , вот всё это для чего ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нас не зажравшиеся это да но это к чему? А человек так делпет потому что у нас верховодствует мужская разрушительная сила а не созидательное женское

с вами всё ясно)) всего самого наилучшего!

Таяна

Вы близки. В интернете очень много информации об этом. Достаточно найти знающих и вы узнаете об этом все! Да, у людей есть энергетичесие тела, аура, и внутри нас тоже есть энергия. В пространстве есть энергия. Все есть энергия. Она есть + и - . Еще есть вибрации у людей. Это уровни развития тонких тел и духа.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все дело в том что я знаю я образно говоря очевидец этих знаний

Таяна

А я с этим живу.

Олег Л0К0С

А я думаю, что душа в Вашем понимании - в моей терминологии это ЛИЧНОСТЬ - является сугубо информационным конструктом. А информацию, кстати сказать, мы считаем пока неуничтожимой... Так вот, в нас, таким образом, и сцепились эти взаимодополняющие способы существования материи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Душа в моем понимание также биологичка как и тело и является одним из его слоев

Олег Л0К0С

А стоит ли?? нужно ли нам еще одно биотело?
Более тонкое?
Тогда оно уже не есть биологическое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Описание вопрос так не стоит мы отталкивается не От той печки

Олег Л0К0С

Похоже

Студент Валера)))

Важное свойство приведений это привязка. Как правило они появляются от ушедших в мир иной в не своё время, Но должна быть энерго продпитка постоянно , вот она исходит только от нашего мира ,потому как в иные доступ закрыт.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы можете свою кожу снять полностью и нормально жить

Студент Валера)))

Как всё трагично запущенно!)))🙂🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это аргумент или доказательство

Акакий Акакиевич

Сейчас электронные микроскопы имеют разрешение меньше размера атома, вряд ли "биологическая" душа смогла бы спрятаться, какой бы "тонкой" она не была.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ваши микроскоп и остальная хиромантия не там ищут а вы посмотрите простейшие примеры

Акакий Акакиевич

ну давайте ваши "простейшие" примеры. Я пока что прочитал про какой-то вымышленный "глаз бога", настолько простой. что вы объяснить не можете

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вас не кажется что в сочетание со словом бог что то либо вымышленный звучит странно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я даже читал статью, в которой описываются физические эксперименты с веществами, из которых можно сделать вывод, что душа даже физична.

Николай Богомазов

Так душа и есть физическое тело. Имеет массу, размер. Это было доказано в 1978г в 1 медицинском институте Ленинграда

Де
Дерсу

А вы заметили, что привидения не появляются просто так, где попало? Они появляются там, где у человека самый большой страх их увидеть.

Де
Дерсу

Где их чаще всего видят? На кладбищах, в старых домах, которые сами по себе внушают ужас...

Де
Дерсу

Ну да, уставшему водителю, ночью и прямо на дороге может нечто привидеться..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А водители у нас вообще практикуют засыпать за рулем

Константин

да у всех свои теории.. Я вот про кошек пишу стихотворение.. - Основная теория и идея его - стражи иных миров и привратники ..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Стихи могут передовать не только события но и мировозрение

Константин

да не любитель я лирики или про любовь.. этого полно вон каждый первый .. Пушкиных хватает.. Мне интересно о том, что меня погружает в сказку или холод... Я пишу по двум направлениям.. так скажем.. сказочно волшебное и мистически мрачное.. Ну как посмотреть в общим.. Писал поэмку о душе утонувшего с кораблем человека.. Суть была в том, что он как бы был там заперт.. Ну не буду рассказывать.. В общим всегда со смыслом и нет кошмаров Все в рамках нормы..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Интересно но под вашимиобразами скрывается именно как это сказать энергетические ощущения

Константин

ну конечно это образы их нужно видеть..

Калиниченко Игорь

Блаватская , была бы жива. Курила бы нервно. Гашиш. От Саи- Бабы. С Ошо и Кастанедой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо хвалить гении они скромные

Калиниченко Игорь

Например, кто из списка. ?Блаватскую я сразу вычеркиваю.

Калиниченко Игорь

Фу, напугали. Хорошо.

Геннадий Голубев

Не приведение, блин, а привидение. Приведение это когда меня в ментовку забирают.

Sholpan Baiganatova

Ну что ж? И эта гипотеза имеет право на существование. Почему нет?

Валерий Герасимов

Превединье, превединье.... Хрень на постном масле!!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мужчины обычно немногословны

Валерий Герасимов

Эт точно.. Мы такие...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но претендуют на араторство

Валерий Герасимов

Что такое араторство???

Вл
Владимир.

Факт существования привидений указан в Библии.🤝

Вл
Владимир.

Привидение или знают все, как призрак Марии Стюарт, или тот, которому оно является, как царевич Дмитрий Борису Годунову.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы лично знавали Марию Стюарт я нет

Вл
Владимир.

Если в Гатчинском замке на экскурсии я увижу человека в треуголке и с тростью, то я сразу пойму, что это Павел 1. Поймут и остальные, знающие историю России.
Так и с Марией Стюарт.

Евгений Брунеткин

когда переходишь между мирами и не такое увидишь

А. П.

Привидения видят только те, кто в них верит.

А. П.

А при чём тут опыт? Я не писал ни про какой "опыт". Просто утверждают, что видели привидение, только те, кто в них, привидения, верит.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это реальность. Проверено практикой.
17 минут

А. П.

Ну и где тут слово "опыт"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

практика ни есть опыт

А. П.

Нет. На практике утверждают, что видели привидение, только те, кто в них, привидения, верит. Других источников сведений о привидениях нет.

Просто Александр

А я то думал, что душа только в раю обитает.

Просто Александр

Очень развёрнутый ответ, можно было бы и не так подробно😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну разверните его для себя если вам мало

Просто Александр

Зачем?

Просто Александр

Он уже Вами развёрнут.

Юрий Юрченко

Не приведи , господь, увидеть привидение.

Уральская Рябинушка

Мудрый ответ на счёт ошибки привИдение

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно это очень актуально для куцего ответа

Виктор

такое можно изложить только здесь.....

Снежана

Приведение куда? Приводы в полицию?)