...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы задумывались когда - нибудь над выражением "Стань проще - и люди к тебе потянутся"? Что означает "простой человек"? Глупый? Незатейливый? А что значит- Стать проще? Притвориться глупее, чем есть? Не быть требовательным в общении, соглашаясь на все? ( Старательно увожу вас всех от обсуждения коронавируса , пытаюсь сменить пластинку.)

Ответы
Юрий Трущенков

Вообще это просто доброжелательность + чуткость + уважение к окружающим без заискиваний и лести . По факту - это подогнать свой уровень к усреднённому для окружающих тебя людей . Если он ниже , будут относиться как к " недоумку" . Если выше - как к "умнику " .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как вариант

Владимир Тунгусов

Простой человек, это тот, который не хочет обладать какими-то выдающимися способностями, а те в свою очередь, поставят его выше других, для того чтобы плевать на остальных, оставшихся внизу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох тыыыы же ж.... Как витиевато....

Владимир Тунгусов

Зато одним предложением.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я заметила.

Владимир Тунгусов

Но по сути, я прав?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Владимир Тунгусов

Малиновых штанов не хватает, но одеваются медийные люди ненормально, частично уже выдвинулись.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

более чем....

Do
Dontopitek

Скорее всего, это совет тупых умному. Спустись, мол, до нашего уровня, а то нам с тобой некомфортно. Будь таким же дураком, как мы, и тогда "все" (то есть, все МЫ) тебя полюбят.

Вячеслав

Стать проще... по моему это стать более обаятельным, чаще улыбаться, чуть больше искренности, высказываться доступными для понимания терминами, больше позитива...и т.д.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво звучит! Если так- я согласна!

Niemand Против Войны

Ну што вы, мадам... какой же глупый. Простой человек - это тот, который не выкаблучивается. Не выёЖивается. Есле хочете, в последнем слове можете букву поменять.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь! Очень мне Ваше эссе случай один напомнило! Моя подруга второй раз вышла замуж. Спустя неделю сынок ее, дергая за руку нового мужа, заявил- А ХОЧЕТЕ, я Вас папой звать буду?!)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! ХОЧИМ!🥂!!

Елена🇷🇺

Бывают люди с кем говоришь и говорить хочется люди не навязывают свое мнение, умеющие слушать , и зачем быть требовательным в общении

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывают! А бывают и те, кто сразу пытается сократить дистанцию, предлагать разные темы неудобоваримые.

Анатолий Макаров

Мадам не знаю что сказать. Вы так много знаете, мне до Вас как до Марса беэ возврата

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Издеваться изволите? Или шутить?

Анатолий Макаров

Мадам ну зачем, мы порядочные люди

Ко
Константин

С 1апреля добрых розыгрышей, одна добрая шутка лечит и продлевает жизнь на 5минут

Владимир

людям с востока трудно понять тонкости русского языка поэтому смешно обсуждать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А люди с Востока, это, простите, кто?

Сила Ветра

Простой значит без закидонов. Последовательный, устойчивый и прямой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Примитивный, то есть... Скучный до ломоты в зубах. По фамилии ИВАНОВ, СИДОРОВ, ПЕТРОВ,,,,🤔😱🧐

Сила Ветра

) такого примитивизма достичь редкая птица способна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И ВЫ правы.

Ирина Славянка

Когда мне так говорят, я отвечаю, что не хочу становиться проще.

(Григорий)- Шаман

ПРОСТО НЕ ВОЗНОСИТЬ СЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖЕНО. ВОТ ТАКОЕ МОЁ ПОНИМАНИЕ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принимается

Леонид

Проще, значит не учить других жизни. Не навязывать своё мнение.

Belich Roman

меня интересует вторая часть марлезонского балета... ;-))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То есть?

Belich Roman

вот они ко мне потянуться... А за чем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я ж о том же! Нужны ли они, ткие? Под которых надо снижать планку, ломать себя?! Мне- точно ни к чему! Лучше меньше- да лучше!)))

Belich Roman

;-))

Muhiadn Tulemisov

это значит быть спокойным добрым внимательным к людям

Милош Йованович

Терешкова теперь стала делить на простой народ и МЫ...

Ведающий.

Быть самим собой, без напущенных на себя всячностей)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что я и проповедую.

Ведающий.

Вы пытаетесь проповедовать?))) обычно у любой проповеди есть противники.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есессно! Имя им - ЛЕГИОН!

Ведающий.

)))

Виктор Соловьев

У МУДРОГО ДОСТАТОЧНО ПРОСТОТЫ..умничают не умные )))))

Александр Емельянов - Женат

...и на том - спасибо.... 🍫🍷⚓🌺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всё, что могу,Саша, все, что могу...

Александр Емельянов - Женат

....похвально,, Мадам....!!!...

Сварожич

Сначала увели, а в конце напомнили...ээээхх((

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и слава Богу! Мир?

Сварожич

А мы и не ссорились🌹🌹🌹

Сварожич

🤝