Тссс...

Помните в фильме Гоша говорил, что жена не должна зарабатывать больше . Так вот действительно не должна, а то потом.... лет через ...надцать нож в спинке почувствовать можно...Как думаете?

Ответы
Александр Кузнецов

это идиотский стереотип, который создали в своих интересах управленцы и уж точно не для женщин! если деньги на общее семейное счастье, то какая разница на сколько рублей разница? или если "я получаю больше" (при условии что на себя возможно и тратит на много больше), то "я больше вкладываю в нашу любовь. и что меня меньше любят? ". такие чтоли рассуждения?

Тссс...

нет не такаие

Александр Кузнецов

ну а что за бред? а если жена умная и ей повезло в жизни - она получила образование и нашла хорошую работу и теперь зарабатывает хорошо, а муж с юных они вынужден был идти на завод, чтобы кормить больную мать, потому что отец бросил, и поэтому не имеет образования, а лишь на заводе может работать за копейки, но при этом он человек хороший. что, значит нахер такого мужа? просто потому что он получает меньше? надеюсь меня не сведет жизнь с человеком, который разучился думать головой и чувствовать сердцем, а лишь ведом шаблонами общества.

Андрей Хованов

времена сильно изменились с тех пор. если может зарабатывать больше - пусть будет так. лишь бы только из себя богиню не корчила от этого.потому что деньги - это не самое главное в семье и в жизни.

Lego

Кто тебя так напугал? Муж?!! Что он тебе сказал? )))))) А вообще это почему-то унижает мужика, мне кажется..... правда у меня такого ни разу не было..... я умею выбирать? )))))

Ирина Конотопова

А я бы сказала что сейчас мужики мыслят абсолютно противоположно. Им бы вообще не работать и у жены на шее сидеть

Lego

..... )))) где бы пристроиться посидеть?.... Ну хоть на немного, перекурить малость ))))

Ирина Конотопова

У тебя нет жены тебе и некуда присесть)

Lego

Так вот и страдаю, устал, сил нету )))))

Ирина Конотопова

Ну кликни клич кто тебя готов на шею посадить) Мож найдется кто)

Шалаев Александр

Ничего страшного не вижу в том, чтобы жена зарабатывала больше. Главное - чтобы муж не комплексовал по этому поводу, но и не расслаблялся

Тссс...

нда

Парапампам

Можно зарабатывать больше, но не афишировать весь заработок и откладывать, в случае ножа в спину - пинка под зад и жить на отложенные))))))

Тссс...

У тебя детей нет?

Парапампам

Есть

Тссс...

Ну так что ты

Дм
Дмитрий

вовсе не так мы с женой ещё давно решили что она будет делать карьеру , так исторически сложилось. А карьеру я для неё сделал.

Дм
Дмитрий

я не хочу вас расстраивать и всю жизнь искал этому опровержение но так и не нашёл. Всегда. и что бы по пусту не спорить лучше ищите себе такого мужчину и гордитесь им и собой.

Тссс...

ок

Дм
Дмитрий

прошу не употребляй без надобности иностранные слова если уважаете мой русский язык. Хор.?

Тссс...

ой...забыла...хорошо

Дм
Дмитрий

Спасибо.

Катюшка)

чтобы так не произошло мужчине надо головой думать, он должен и получать больше, и обеспечивать женщину, а не наоборот

Тссс...

должен

Lady Winter 🇷🇺

Можно не озвучивать сумму. Согласитесь, глупо бросать хорошую работу из за мужских комплексов.?)

Тссс...

И не подумаю...вопрос то в другом

Lady Winter 🇷🇺

В чем? Я наверное недопоняла.

Тссс...

В мести

Lady Winter 🇷🇺

О боги!! Ужас какой. Не. Это глупо.

Тссс...

Я уже не знаю что и думать

Раш

А финал то какой был?)) Она его искала, Он ушёл! Она его искала.....

Тссс...

Нашла ж

Раш

Потому как Умничка!!!

Genadij Kozlovskij

Я думаю что причина не в уровне доходов, а в сущности людей....

Тссс...

Я тоже уже так начинаю думать

А. А.

Не правильно. ... это муж должен больше зарабатывать.. ))))

Тссс...

Вот

Алексей Прибылов

по нашим временам неверно. лишь бы мир в доме.

Тссс...

Если бы

Алексей Прибылов

рули к миру.

Сергей Старец Зануда

пускай зарабатывает, все ведь детям пойдет

Тссс...

Нда

Сергей Серяков

Это что ж чушь какая-не веришь, не любишь?

Mortiis Levansson

Без разницы, кто сколько зарабатывпет

Валерий Шилов

от женщины можно ожидать чего угодно

Тссс...

я про мужчину речь веду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я всегда зарабатывала больше...

Тссс...

во

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и что ж было - мужа менять???Работу? Тоже не могла. Приказ...Слуги государевы мы..Служивые оба..

Тссс...

да ничо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так жизнь сложилась..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что за мысли у этих женщин 😄

Тссс...

Мысли вот такие

Тссс...

От сюдова

Сергей

😁

Игорь

дело не в зарплате а в мозгах

Тссс...

Завуалировала. Конечно в мозгах

Игорь

умная девушка, теперь большая редкость. снимаю шляпу, это вам 🌹

Тссс...

))

Саша Аут

Мрачноватенько как то ..

Тссс...

Ну вот так