Тори

А Вы пользовались авито доставкой как продавец или покупатель? Как результат? Что отвечаете на вопрос покупателя "почему Вы не хотите пользоваться авито доставкой?"?

Ответы
X-M@N

Не пользуюсь. Не знаю я как это работает. А раз не знаю то и нефиг лезть.

Тори

аналогично)))) там красиво только описание услуги

X-M@N

))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не пользовался. Но, судя по описанию, это тоже самое, что и Али экспресс

Lаzy

Нет, не пользовался. Никак не отвечал, ибо никто не спрашивал.

Жорик В Тумане

пользовался в обоих случаях, ничего не отвечал.

Александр Грызлов

Я лучше сходу в магазин и куплю

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользовалась. Очень удобно.

Юр ..Спб

дерьмом не пользуюсь

Тори

Аааа ну это довольно грубовато то звучит 😂

Юр ..Спб

как есть так и звучит

Тори

👍😂

Ол
Олег

"это лохотрон")

Александр Прост

Пока нет

Василий Тимощук

нет

Sandra

нет