Мадина Адамова

однажды Махатма Ганди выходил из вагона и с его ноги упала одна туфля. Она попала в пространство между рельсами, откуда ее невозможно было достать. увидев это Махатма Ганди совершил поступок, удививший его попутчиков.он невозмутимо снял с ноги вторую туфлю и бросил ее туда, где лежала первая. когда его спросили, зачем он это сделал, Ганди улыбаясь ответил(вопрос-что ответил Ганди?

Ответы
Tatiana Yumasheva

"У бедняка, нашедшего на рельсах туфлю, будет к ней пара". Спасибо за хороший вопрос. 🙂

Виктория Никонова

точного ответа конечно не знаю...но по логике вещей они пара должны быть вместе)))

Мадина Адамова

Махатмма Ганди улыбаясь сказал: Теперь у этого бедняка, что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

Виктория Никонова

=)ну не зря он был великим учителем для своего народа)

Анна Маркус

«У бедняка, нашедшего на рельсах туфлю, будет к ней пара».

Мадина Адамова

верно)). интересно сами догодались честно?

Анна Маркус

неа...в инете посмотрела))самой стало интересно чтоже он сказал

Мадина Адамова

ясно. он известный просветитель и служитель народа

Ольга Балыкина

не знаю... возможно что-то типа : они должны быть вместе!

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара обуви))

Andrej Freepov

уважаю Ганди! но что он сказал в этом случае не знаю

Са
Самая

одной туфле будет скучно, надо ей пару составить)))

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара туфель))

Са
Самая

тоже верно, хотя мог бы и сам туфли раздавать беднякам, если такой добрый

Ру
Руслан

ему не привыкать босиком ходить он из народа

Мадина Адамова

значит какой ответ Руслан?

Ру
Руслан

"Я из народа!!!"

Мадина Адамова

Махатмма Ганди улыбаясь сказал: Теперь у этого бедняка, что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

Ру
Руслан

заботливый однако дядька был

Мадина Адамова

побольше бы таких вот

Нина Александровна

Он ответил,что кому-то пригодятся обе туфли

Мадина Адамова

Махатмма Ганди улыбаясь сказал: Теперь у этого бедняка, что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

Нина Александровна

Да,так и есть.

Тахир Кутлугалямов

у кождого в природе должна быть пара.

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара туфель))

Неля Зося

наверно чтобы одному не скучно было

Мадина Адамова

Она тоже ничего-но судьба у нее трагична к сожалению( у таких хороших людей-судьба не сахар-не знаю почему

Неля Зося

потому что хорошим человек становиться пройдя через испытания

Мадина Адамова

молодец!-душа через страдания словно ч/з фильтр очищается

Неля Зося

я-да

Мадина Адамова

да Неля от скромности вы не умрете)

Айчурек Аманбаева

Чтоб тот кто достанет мог их носить.

Мадина Адамова

примерно так

Алексей Морозов

"Я не Золушка! Ходить, так босиком" ))

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара обуви))

Бахром Гоибов

они супруги должны быть вместе

Бахром Гоибов

правда

Мадина Адамова

Махатма Ганди улыбаясь сказал: теперь у этого бедняка,что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

Константин Скрипин

они созданы чтобы быть вместе

Константин Скрипин

и ччто же?

Мадина Адамова

Махатмма Ганди улыбаясь сказал: Теперь у этого бедняка, что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

Тамара Бабич

Пара должна быть вместе...?

Мадина Адамова

ну уже почти верно

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара туфель))

Тамара Бабич

а как правильно?

Мадина Адамова

я ответила

Тамара Бабич

спасибо!!!

Мадина Адамова

пожалуйста

Сергей Антипенко

А зачем мне одна туфля.

Woldrews

До пары - стрелочнику?

Мадина Адамова

нет он ответил что именно?

Мадина Адамова

теперь у этого бедняка, который найдет первую туфлю будет целая пара обуви!

Woldrews

Спасибо!

Мадина Адамова

пожалуйста

Михаил Боков

мы на уроке истории ???

Мадина Адамова

не знаете такого просветителя? очень жаль

Оксана Ульшина

Пускай будут вместе!

Мадина Адамова

Махатмма Ганди улыбаясь сказал: Теперь у этого бедняка, что найдет первую туфлю-будет целая пара обуви

.... Реус

Купите мне новые.

.... Реус

И, тем не менее, именно этот случай Вы тут нам всем рекламируете... А индийцы, в массе своей, как жили в страшной нищете, так и живут.

Мадина Адамова

этот случай не нуждается в рекламе. а индийцы уже живут лучше( Дели) конечно 2 миллиарда. если не больше надо кормить как то

.... Реус

Ага... Моются в Инде(или Ганге), оттуда же и пьют, а мимо трупы проплывают... В общем, идилия.

Мадина Адамова

да уж вы забрели-а начали с Просвитителя Ганди

.... Реус

Начали-то Вы, а забрели мы, причём закономерно... Ганди ведь для простых индийцев старался, или как? А они в 21-м веке живут так, что мы и недели таких условий не выдержали бы.