Юкла Ukla

Мужчины,нравится ли вам пирсинг на теле девушки и где именно?😋

Ответы
Андрей Белка

Пирсинг говорит о дурном вкусе, низкой самооценке, отсутствию индивидуальности. А место пусть будет спрятано подальше - только для доверенных глаз (лиц). Тогда может и понравится. Из серии анекдотов про Вовочку: "Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос: — Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки? — Шея! — Копчик! — Пятка! Вовочка тихо, философически говорит: — Самое неожиданное место для пирсинга у девушки — это … (слово из трёх букв)!"

Андрей Белка

Как я напоролся на пирсинг

В троллейбусе номер один
Красавицу встретил вчера я,
Пьянея, как будто от вин,
От мест, что шикарнее рая.

Как лился волос водопад
На плечи, на спину и боле –
Туда, где горячий мой взгляд
Застрял, будто косточка в горле.

Мечтал я её целовать,
О дивном блаженстве мечталось –
И слово невольно «кровать»
С фигурой её рифмовалось.

Как будто Венера, стройна.
Спиной ко мне встала деваха.
Но вот обернулась она –
И я содрогнулся от страха.

Пронзает всего меня страх –
Как сердце испуганно бьётся!
В ушах, на губах и в ноздрях
Повисли какие-то кольца.

А серьги висят на бровях
Ведёрками на коромысле.
Я путаться начал в словах,
Исчезли и чувства, и мысли.

Померкло подобное вазе
Бедро и цветущий в ней зной.
Подумал я о папуасе,
Который предстал предо мной.

Я с ней целоваться не стану.
Не буду смотреть на лицо…
И всё ж подошли мы к дивану,
Когда миновали крыльцо.

Желанье как будто живёт –
И вновь у любви я на грани.
Но, гладя ладонью живот,
Я понял, что руку поранил.

Хирург мне ладонь бинтовал
И высказал ценные мысли:
– Ты лучше бы нос не совал
Туда, где господствует пирсинг!

Юкла Ukla

Можно вопрос,сколько вам лет?)

Андрей Белка

На фото это я в 13 лет, а сейчас 70. Намекаете что уже выжил из ума и не понимаю молодёжный тренд и против осчастливленной нашими либералами молодёжи наносить тату и носить пирсинг, или провоцируйте своим вопросом аудиторию Спрашки дабы узнать их мнение. Не верю что хотите прицепить очередную побрякушку!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юкла Ukla

Не намекаю,интересуюсь) что бы вы не говорили,вы не поймете нас,а мы вас!) все,что я хотела,уже "прицепила",вполне все устраивает!)Со вкусом,самооценкой и индивидуальностью(как вы написали) все более чем в порядке!)

Юкла Ukla

За что?)

Вадим Сперанский

Ну в умеренном количестве и без излишней аляпистости. Не понимаю туннелирования. Мне нравятся мелкие "гвоздики". Мочки и хрящи уха но не более трёх проколов на ухо. Не люблю проколов в щеке или носу. Нормально под нижней губой или на языке. Но максимум один элемент и только что то одно. Что до более "изысканного" я нахожу нечто интересное в проколотом пупке, может даже сосках. Но когда дело доходит до гениталий- нет) это уже перебор на мой вкус

Dika Я Dika Я

Я не мужчина,но по мне это отвратительное.Душевно больные или ранимые люди.У подруги дочь язык прокалола.Были у них на победе,ели борщ.У неё бураки застряли в серёжке.Меня чуть не выташнило.....

Александр Змеев

Видел девицу, на лице сплошной пирсинг... Подумал: Вырастет, может быть поумнеет, И будет ходить как в детской песенке: Шёл ежик резиновый, шёл и насвистывал дырочкой в левом боку.. !

Пётр Павлов

Я - старой закваски, не нравится нигде (а вот само тело у девушек, (не смотря на собственную старость), нравится. Видимо, гормонов окситоцина и ДОФАмина ещё достаточно...

Пирсинг,(в целом) НЕ нравится ............. Но ведь лепят куда надо и куда НЕ надо ....... Язык, брови, нос, уши, соски, пупок и даже на ............. Не уточнять ? Не моё это .......

Александр Луньков

Какая-нибудь сверкающая бусинка под губой или на крылышке прелестного носика не сильно напряжет. А вот усеянное бусинками лицо и тело - уже перебор! 😖

Горный Орел

я к пирсингу отношусь отрицательно без пирсинга девушка красивее и симпатичнее я не могу понять что вам так нравится уродовать тело то пирсинг то тату

Александр Кузнецов

😄 вспомнился какой-то фильм, там парень девушке сказал на счёт пирсинга "а зачем столько железа у тебя на лице? Дождь пойдет, заржавеешь ведь" 😆

Peter P P K

Юкла да нравится на лобке ...Miss - Любите Женщину ВСЕГДА !!!Любите Днём Её и Ночью,Целуйте Сладкие Уста - Места, как только лишь Она Захочет...)))

Николай Артамонов

Мне не очень просто если итак красивое тело то зачем он нужен а если нет то пирсенгом его не исправиш просто надо следить за собой и всё.

Алексей Лимов

с одной стороны, это круто с другой нет, нравится, да или нет не знай лучше всего там, где потом можно будет достать, когда надоест

Tony † Ae 😈

да, но его наличие не обязательно) язык, сосочки, пупок) нижняя губа возможно тоже для разнообразия) остальное не целесообразно.

Fuad

осмелюсь ответить, что меня это привлекает, главное то, чтобы ей это нравилось, а где именно, разницы для меня не имеет

Николай

абсолютное отвращение ---так же как и наколки,,,,вы все красивы от природы -----а это всё остальное только уродует вас

Акмалжон. Саидахмедов

Даже. Незнаю, ну если так подумат не теле женшины даже волосок не должен. Быть должен быть гладким и нежным чистым

Борис Бабкин

По моему мнению, единственный подходящий пирсинг для девушки - это мочки уха и серьги. Простите за консерватизм.

Татьяна

Нет,не нравится. Само тело и есть украшение девушки,оно совершенно,если прилагать хоть иногда небольшие усилия

Вя
Вячеслав

Если красивое тело-то не пирсингом не татушками не испортить.подлецу все к лицу.между носом и губой.на сосках)

Андрей Подунай

Глядя для каких целей ты его используешь, но любимой бы не дал бы уродовать тело, всё должно быть в меру.