Юлия Александровна

Есть такая птичка малый серый киви, какая у этой птички особенность?

Ответы
Ирина Карпова

Самым интересным фактом о птице киви является тот, что она имеет самую низкую температуру тела среди всех птиц. Средняя температура тела 38 градусов, тогда как у большинства видов пернатых температура тела составляет 40-42 градуса.

Юлия Александровна

яйцо этой птички 23 % массы тела самочки, это словно женщина рожала бы шестилетнего ребенка

Валер Валерыч

вопреки расхожему мнению шкурку с нее снимать не надо не смотря на то что она волосатая. там все витамины)

Валера Которашвили

знаю только про большого киви - это одно яйцо на пару киви в год.... а вот про малого 🤷‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какает маленькими кивиками а люди собирают этот фрукт

Альфахомяк

Он маленький и серый и ещё размножается,почкованием.

Игорь Погребняк

На киви (маленький серо-бурый фрукт) похожа !!!)))...😜

Arkadij Latyshev

По-Вашему нет разницы между киви и киви-киви?

Старый Знакомый

она маленькая и серая, и выглядит как киви))))

Олег Пустохайлов

Наверно как и у страуса, летать неможет(((😭

Юлия Александровна

23% тела самочки весит яйцо этой птички, для сравнения, у страйуса 2,5% от массы тела

Олег Пустохайлов

Мне больше фрукт киви нравится))) 😄

Алексей Довгушко

тонкий длинный клюв и не садится на землю

Василий Про

🖼

Юлия Александровна

23% тела самочки яйцо

Михаил Румянцев

Вот ЭТО меня меньше всего волнует. 😄

Clan

...чого я не сокил, чого не летаю?..

Андрей Григорьев

Ну она типа давно не существует)

Юлия Александровна

есть,эндемик их очень мало думали что вымерли , но осталось чуть чуть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ниче себе маленькая! Не летает.

Ел
Елена

Она чистит зубы крокодилу

..
...

Быть маленькой серой киви

Ирина

Летает хвостиком вперед)

Юлия Александровна

)) она ходячая не летучая яйцо киви 23% массы тела самочки , к сравнению у страусих 2,5%

Ирина

))

Stormbringer

Она не летает ... кажется

Юлия Александровна

яицо которое сносит самочка, 23% от массы тела птички ,это словно женщина рожала бы шестилетнего ребенка, а самое маленькое яйцо у страуса, 1,5% массы тела самки

Stormbringer

Знатная роженница )

Юлия Александровна

бедненькая птичка, часто погибает "родив" такое яичко

Stormbringer

Да ... даже представить страшно .

Александр Губко

а калибри не встречал?