🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не пьющий, не курящий, матом не ругается человек, значит не нормальный?

–4
Ответы
Валерий Шилов

- Сколько мотоциклов у нормального человека?
- У нормального человека 1-2 мотоцикла.
- Но это же человек, увлекающийся байками!
- Нет, человек, увлекающийся байками, имеет 3-4 мотоцикла.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 мотоциклов.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет мотоцикла.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 мотоцикла.

☮Зеркало☮

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! © Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Мисс

кто вам такое сказал..значит нужно пробовать себя в более высокой структуре.в в ере к Богу и не ошиваться в компаниях среди алкашей и преступников..а то они могут затащить вас в свои структуры ..т.к.вы возможно не имеете достаточно знаний как такому противостоять и помочь таким

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

К стати да,я как раз на крещение собрался да и в компаниях я не шастаю ни когда,одиночка так сказать

Мисс

вот это правильно..лучше так)

Натали Малышка

А счастлива потому, что мой муж - не пьющий, не курящий, матом вообще не выражается.....И Слава Богу ! А то сколько вокруг прокуренной матерящейся пьяни !!! Быдло....

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю,я в этом окружении живу постоянно

Галина Смирнова

Нормальный.Это сейчас считается,что сем безкультурней человек-тем нормальней.Увы...Это не так. Человек,обозначенный вами- невоспитанный грубиян.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ни чего си)

Галина Смирнова

Да.Это так.Человек,не знающий этикет и воспитанность,таковым и является

Лаура Сырбу-Швец

Для меня нормальный,но есть большая часть населения для кого мат это норма,они не ведают какой багаж они несут расселяя мат

Сергей Алпеев

Таки в психиатрических клиниках, подобных пруд пруди и маленькую такую запруду... Нормальность понятие относительное.

Виктор Грибков

нууу если, что то одно - нормально, 2 из 3х - тоже вроде нормально, но все 3 " не " - вызывают у большинства людей подозрения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ненормальный -пишется слитно.Душевнобольной, психически неуравновешенный ,нездоровый ,вот что такое ненормальный.

Анита

Конечно,как в песне: чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил..чтоб зарплату отдавал.. тёщу мамой называл....мечта...

Z*
Z*Ирина*

Это уже зазеркалье какое то.. ненормальный это тот, кто пьет, и ругается матом
и как бонус — наркоман..

Rica

Да, к сожалению, в наше время добро называют злом и зло добром, как и предсказывалось в Библии.

Rica

В наше время да, бывает. Исполняется пророчество, что добро будут называть злом, а зло добром.

~ Евгения ~

Как говорится, если вы не пьёте и не материтесь- значит вы не следите за ситуацией в стране.

Галина Дьячина

нормальный..но сейчас белой вороной выглядит..но не обращайте внимания..найдите по себе!!!

Лидия Синицына

Ничего не значит. И никак его это не характеризует. Просто у него нет ЭТИХ пороков..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Эх даа)

Байкодром Космодур

Значит ему и так нормально и он не хочет это все делать, на что имеет полное право.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже на то. Но я славотбогу матом ругаюсь. А тоб вобще за человека не считалиб

Ната Костина

Нормальный эгоист пре следующий свою цель 😂😂😂Встречала такого один раз.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А почему эгоист?)

Ната Костина

Потому что пользовался доверием😡😡😡

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вот негодяй

Ната Костина

Сейчас поняла смысл пословицы не делай добра не будет зла🤣🤣🤣

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну не всегда же, добром тоже отвечают люди, ведь все мы разные)

Ал
Алекс

Не пьющий, не курящий, матом не ругается человек, значит нормальный человек)