Ir
Iris

Случайно обнаружила ,что мою почту забанили с причиной нарушение чего то там.Как так ?!Я там триста лет не была!?

Ответы
Lаzy

Наверное, переполнилась всяким спамом.. Который приходит, даже если ее не посещаешь. Я замахался потом ее чистить, хоть и не проверял тоже очпнь долго.

Омут

"Червя" Подхватил "комп", он через вашу почту начал спамить, вам и заблокировали еë. Напишите в поддержку, почистите комп антивирусником.

Чужой

Скорее кто-то взломал ваш ящик и из него (естественно от вашего имени) распространял спам.

Марина

Её могли взломать и пользоваться другие. Так бывает, если долго без движений оставлять.

Я? Кто?!

Ящик ваш взломали. И спамили от вашего имени. Пароль измените

Сигизмунд.

Ящик переполнился🤷‍♂️

Ir
Iris

наверное.там давно не была

Сигизмунд.

Там уже небось куча повесток..))

Ir
Iris

куда повестки?

Сигизмунд.

Понятия не имею🤷‍♂️ Просто предположения.)

Ir
Iris

вам туда приходили?

Сигизмунд.

Я читать не умею. Дислект🥺

Nick Moslem

Ох и древняя бабулька

Александр Ипатов

столько не живут

Kolos Frand

Дуркуют они

Ir
Iris

каждый по своему?

Kolos Frand

Или просят пароль поменять для безопасности

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Взломали

Ir
Iris

☹️

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Не исключен взлом и рассылка спама от вашего имени.

Ирина

🤔точно

Иг
Игорь

Не знаю