Андрей Ш

кем вы скбя ощущаете? Человеками ,личинками али паразитамиЁ!!!??

Ответы
Вика Корниенко

Когда занимаюсь умственной и физической деятельностью-человеком. Когда целый день ничего не делаю и ем-паразитом. Когда мне кто-то или что-то указывает что мне делать и я не вольно соглашаюсь,или например если очень долго сидеть в интернете,смотреть рекламу- то тогда личинкой. В данный момент я паразит))

Ульяна Вода

Если б я была паразит я б творила зло ...если бы личинкой то следа на земле не осталось бы после меня значит я человек и намерение быть человеком ощущалось с детства )))

ОК
Ольга Корж

Скорей всего человеком. я не пресмыкаюсь как личинка и не заражаю других своими взглядами как паразит. Помогаю безвоздмезно1 я - психолог.

Андрей Ш

хорошо

ОК
Ольга Корж

Нормально. Это моя профессия. Нужна помощь - без вопросов помогу!

Андрей Ш

спасибо.юне нуждаюсь!!!)))

ОК
Ольга Корж

Ладушки!

Катюшка Корнилова

Есть люди пешки,есть люди фигуры, есть люди, которые передвигают фигуры, а есть те, кто придумывает правила. Я фигура наверно. (Надеюсь))))

Анастасия Александровна

Выслушиваю жалобы, летаю по разным уголкам России, езжу на Ладе калине, живу за счет государства - чувствую себя президентом

Карина Бобб

в разные моменты жизни - по-разному. Вот , когда приходится в субботу утром вставать и куда-то пилить, то личинками)

Юрий Холстов

Я давно человек!-а сам то,кем себя щитаешь?вопрос у тебя не очень!вижу у тебя очень сильно завышена самооценка!

Юрий Холстов

А что только паразиты кушают животных?-и ты тоже себя считаешь паразитом?

Андрей Ш

я тож пока святым дхом не живу!!)) да конечно!!

Юрий Холстов

Слышал такое-паразитов уничтожают!?

Андрей Ш

ну тогда всех надо! и Земля вздохнёт с облегчением!!!

Юрий Холстов

Тогда для этого существует моча которая дает в голову разным президентам которые между собой лаются и в итоге народы воюют и уничтожают друг друга!как говориться паны бронятся а у холопов чубы трясутся

Мария Яковенко

В детстве - паразитической человеческой личинкой, сейчас - хозяином на котором паразитирует государство

Татиана Ш. Е.

Пока детки маленькие -больше ЗОЛУШКОЙ. А она к человекам больше чем к остальным вами предложенным.

Сергей Рыбак

Ощущаю себя ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!Творцом и если честно если не Богом то полу богом наверняка!

Галина Филатова(Руднева)

Божьим созданием мы были с рождения и должны ими оставаться ! Вразуми тебя Бог !

Валерия Рыбальчик

я себя ощущаю человеком и надеюсь. что мои ощущения меня не обманывают))

М.
Макс .

Властелином вселенной , Императором галактики ну и просто барином 😇

Альбина Баргеева

не, я не плыву по течению, я заставляю реку течь туда, куда мне нужно)

Андрей Ш

молдец

Юлия Елисеева

я себя ощущаю человеком!!! а вот вам надо подружиться с грамматикой

Ольга Фокина

Стремление стать человеком это норма для любого здраво мыслячего

Владимир Шмыков

все-же человеком... хоть и человечество как паразиты на теле земли.

Константин Иванов

А вы? В смысле, стоит ли разговаривать как человек с человеком?

Альмира & Альмира

Человеком.и с большой буквы.не как некоторые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карлсон

Я ощущаю себя суперменом в скопище жалких одноклеточных.