Татьяна Стукан

Помогите, пожалуйста, решить задачу по exel!!! в ячейку а5 внесена сегодняшняя дата. в ячейку с5 внести формулу, возвращ

должны быть заполнены только эти две ячейки.

В ячейку а5 внесена сегодняшняя дата. в ячейку с5 внести формулу, возвращающую текст "до первомайских праздников осталось... дней! ".

Ирина Резниченко

A5 =СЕГОДНЯ ()
C5 ="до первомайских праздников осталось "&РАЗНДАТ (A5;"01.05.2013";"d")&" дней! "