Опять Же

Жаль тут города, возраста реального не видно, кто и от куда, а так бы на свидание можно было пригласить, договориться, как люди делают... но это же жизнь

Ответы
Дневной Заяц

Все здесь прекрасно видно,просто не все афишируют своими данными.По крайней мере если интересует чье то имя и место проживания,то никто не мешает поинтересоваться.

Романа

Вас интересуют все подряд? Познакомьтесь и пригласите того, кто понравился.

Андрей Гаврилов

И то верно, но е сть и личка где свё можно узнать ( при согласии собеседника)

Смена Мерности

Ну так можно спросить). Здесь встречаются, если хотят

Огненный Муравьед

А я вот против. Скорее всего вам это не понравится.

Татьяна *

А личка для чего? Написать, спросить

Moon Light

Спросить не пробовали?)

Опять Же

нет

Moon Light

Ну тогда 🤷‍♀️

Мисс

у вас тоже не видно

Милый Лис

свидание не проблема достаточно назвать имя возраст и город где обитаешь

Опять Же

А как же понравиться? Ещё же понравиться нужно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас тоже не видно