Николай Мартынов

Что делать если волнистый попугайчик любит пакостить?

Его зовут Кеша он как то раз сам научился самостоятельно открывать дверку. Он теперь сам когда захочет выйдет из клетки.

Настя

ну прикрепите чем нибудь дверцу, чтоб не вылетал)) ) мама моя прищенкой цепляла))))

Наташенька Симакова

Это может закончиться очень плохо. Птички, гуляя по квартире в отсутствие хозяев, могут погибнуть от любой глупости: утонуть в кружке с недопитым чаем, зацепиться коготком и повиснуть на шторе - как минимум, травмировать лапку, как максимум, умереть от кровоизлияния в мозг.. . В конце концов, просто вылететь в приоткрытую форточку. Так что дверцу клетки надо фиксировать. Подойдет крохотный замочек от дневника для девочек, канцелярский зажим, какая-нибудь прищепка...

Ольга Дегтярь

посади его в литровую банку, пусть лора подумает

Танечка

Можно накрыть клетку на 4 часа. Вообще с птицами нужно общаться...

Нина Безрученко

Навешайте ему в клетку побольше игрушек, и не будет ему дела до этой дверцы:)

Егор Слукин

За мочек для сумки вам в помощь.

Точно не вскроет.

Eldar

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))