Виталий

В Госдуме предложили организовать матч футбольный , между Россией и Украиной, вот пусть депутаты и играют, а мы посмотрим, надеюсь всем станет полегче ))

Ответы
Ли
Лизаветта

Это как? Депутаты с русской фамилией против депутатов с украинской фамилией? Это можно. А где играть будут, на нейтральном поле , на Багамах?

Виталий

а хрен тих знает где лучше на минном поле

Ли
Лизаветта

принимается.

Селия Вымри

А зачем? Когда Украина стане чемпионом, а мы даже из группы не вышли, все и так будет очевидно, что Украина великая, а мы так...

Юр
Юрий

Госдура уже давно ничего не решает в этой стране. Как вован скажет, так и проголосуют. За что бабло немерянное имеют...

Сергей Хавкин

Легче станет,если они на поле ноги друг другу переломают-пока они на больничном будут-мы хоть поживем немножко

Al
Alexc

если депутаты - то матч желательно проводить на минной поле ! 😃
(в любом случае народы будут в выигрыше !)

Лиса Патрикеевна

И уже ничего не хочу ни слушать,ни смотреть про Украину.Давайте оставим их в покое.

Егор Стах Сибирь

Да лучше бы в думе бои без правил бы объявили, может кому и мозги выправили бы.

Просто Осень

А хохлы нам не натенькают,вон как они хорошо играт на чемпионате?

Виталий

все может быть

Лилия Шамаль

Идея отличная,но ничего из нее не выдет...не спортивные они люди...

Натали

Это сразу сколько мячей и колобков будут кататься по стадиону

Борис Ефимович

Нет,нельзя . Футболисты и болельщики поубивают друг друга.

Андрій. Ми З України!

Кто это такое придумал в думе? Не Жириновский, часом?😂🤣

ℛℳ

И организовать его где-нибудь на Земле Франца- Иосифа.

8 8

Только на минном поле-нихай повеселится народ от души

Se
Sergey

только если дуг другу ноги с головами переломают

Валентина Жигалова

Принцип тот же :миллионеры против миллионеров

Грета

так есть жеж ночные хоккеисты))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

Судя по результатам на ЧЕ, Россия опозорится

Th
Theodore

по телику итак дебаты, этого достаточно

Володя

.....а смешно то как....вот повеселимся.🤣