Dima Komartsov

Интересует мнение в отношении Позднера к православию. Стоит ли показывать его интервью в православной стране?

Раиса

Позднер еврей ашкеназы, уважающим себя русским плевать на его мнение

Инна

А что он должен ?! Попам задницы лизать и руки целовать ?!
Вполне адекватный и знающий ситуацию человек.
А то что Православная - так это до времени.. .
Турция тоже когда то была Христианской.

Сент Aka God For You

Мне плевать на отношение Позднера к православию и на отношение православия к кому бы то ни было.

У Православия одна задача - молиться Богу и никуда не лезть.
На то оно и "духовное"
Кесарю кесарево а Богу божье - плохо что большинство "активистов" от православия, а попросту воцерквлённых хунвейбинов, об этом забывают.

Ксюша Суперская

А что такое православная страна? РФ - светское государство.

Яна Голдинська

а какую, православную, страну вы имеете ввиду?

Анна Шилина

По мне так стоит, Интересно рассказывает, так как есть.

Юрий Слободской

Православные должны знать своего врага в его морщинистое лицо !!

Анастасия Балясникова

Всё, в стране проблемы решены, только мнение коллаборационистов осталось узнать.

Николь Штокс

Если программа носит богословский характер. то о православии ему не стоит рассуждать.
Если он проповеди берётся читать для христиан - тоже сана не имеет.
А страна - многонациональная, и многоконфессиональная.
Для мусульман следует создать отдельное телевидение, для иудеев - тоже отдельное, а для христиан (не говорю уж о буддистах и других религиях) - отдельное и исключительно богословское?

Виктория Ч

Страна у нас светская
Познера очень уважаю. Он обычно высказывает взвешенную независимую личную позицию
Можно с чем-то из его мнений (в частности с его высказыванием о православии) не согласиться и только.. .

Индивидуальный Пошив

Познер-жид, присягнувший на верность США как её гражданин. ЧТо он должен сказать о России Православии?
еще А. С. Пушкин высказал с сарказмом суждение об иррациональном презрении к собственному Отечеству этого либерала:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел…

Сергей Денисеня

ОН вполне нормален

Анна Разоренова

сразу выключу телик

Аннушка Темная

Да, нахью нам нужен этот Позднер, как говорили еще 25 лет назад . Удивляюсь что его в перьях не вывалили еще ?

Сергей Александрович

Будь моя воля я бы его близко к телевидению не допускал