Амид

Друзья украины весь цывилизованый мир! Друзья израиля тоже!! друзья россии - хамас, иран, талибан. Можно ли по друзьям судить ?

Ответы
Нептун

вы идиоты, вас подставили англосаксы, а вы сопли разаесили, если сча перед палистинцами на колени просить прощение не упадете, то в 2024 израиль разгромят и снесут полностью, у тупых изи есть пол года просить прощение, потом кранты, но вы тупые потому будете ликвидированы

Амид

Это мы еще посмотрим кто кого разнесёт

Нептун

я тебя предупреждаю, или срочно мириться замаливать, просить что попутали, или израилю крышка

Амид

А ты кто сам по себе?

Нептун

англосаксам не нужен мир, им нужна война контроль и ресурсы

Амид

Ты кто то кто у власти или ты что то в этом комфликте понимаеш ? Простой фопрос тебе какая разница между хамас, исламский джихад, фатах ?

Нептун

хамас напичкивали через усраину англосаксы, для дестабилизации ситуации в регионе, простые палестинцы в текущем случае мало имеют отношения к нападению, а изи разбомбили их жилища просто так, т.е. поджигали убивали одни люди, а пострадали в основном простые люди. Разжигайте, продолжайте, вам крышка в этот раз.

Амид

Кому вам?

Ирина

не звезди...хамас и талибан к россии отношения не имеют...херовый ты политик...а всё потому что у тебя нет соответствующего образования...вернее никакого нет кроме школьного......не теряй тут время и беги в в подвал...а то ненароком плита на голову обрушится😱

Амид

Я с израиля

Ирина

ага..сейчас..а тогда когда переезжал в израиль видимо с хохляндии был ежели так за нациков душу греешь.

Амид

Оййй кто бы говорил друзья тэрористов вам это мы не простим никогда подержку хамаса!!!

Ирина

глупый ты чел Димон...просто до тошноты👎одни эмоции прут и логики никакой...успокойся уже

Амид

Какие эмоции?

Владимир Курочкин

Евреи всегда найдут как выкрутиться.......Хотя уже забыли как цывилизованный мир истреблял вас во вторую мировую войну.....вы аплодируйте нацисту, который вас расстреливал в лагерях....либо вы ничего не понимайте, либо полный идиот.....

Светлана Светлана

Как детей русских убивать так израильские военные сразу в Донбас покатили. Как палестинских младенцев расстреливать вы тоже первые. Ну понятно. И стали еще предоставил евреям целую

Светлана Светлана

Еврейскую автономию на дальнем востоке. Это как Ленин Украине Донбас подарил. Вот выгонят вас палестинцы прибежите еще войну затеять из за притязаний на эту территорию. Вы ж как и Украина хапуги.

Павел Пахин

Очень интересные мировые друзья у Украины )) поставляют оружие , а не медикаменты .причем оружие не бесплатно а за деньги (( получается , МИРОВЫЕ ДРУЗЬЯ наживаются на чужом горе ??

Михаил Цветаев

У Украины кто только в друзьях не был?..От шведов,до австрияков,когда и Израиля в помине не было..Вот во времена СССР за кого бы была Украина?..тогда Израилб уже был.

И*
Ирина *Z

Украина продала хамасу оружие, которое те направили на Израиль..
Таких друзей — и врагов не надо. Это если судить по друзьям
Слишком уж хитрожопые у вас друзья

Амид

Это недоказано а что да доказано по номерам на оружие что россия через иран передала трофейное оружие с украины.

Амид

И что ?

Амид

это орегенальное интерьвю и покажи где видно что сказали что это с украины?

И*
Ирина *Z

А украинцы должны оставлять чеки для отчета для вас? Оружие какое? чье оружие засветилось? и это скорее всего не конец. Всплывет еще оружие

И*
Ирина *Z

Димка смотрит свое тв, и верит, верит, верит.. 😁

Ольга Ивашиненко

Украину покидают около тысячи израильских военных специалистов: «Появилась более важная проблема»
«Их отъезд, безусловно, повлияет на моральный дух ВСУ»

Амид

Справятся сами

Капитанская Дочка

Конечно... дибильнее укрины, агрессивнее америки и израиля нет на свете стран. Европа- не друзья, а лизоблюды и рабы америки. Вот вам и расклад

Ви
Виталий...

Всё очень явно, только совсем глупый не может понять очевидного, страна рф такой же террорист как хамас, хесбалла и так далее..

Ed Volkonski - Corvyn

Цивилизованный это кто? европа? Но это спорно, о цивилизации если, да и ненависть у ним растет, они достали уже всех.

Амид

Всех это кого?

Ed Volkonski - Corvyn

Европу. Хотя, в же в Израили все знаете. Кк вПрибалтике, например. Власть все облизывает, а люди, причем титульные, из уже тихо ненавидят.

Морошка

Амид, вот я думаю, если сектор Газа так был зависим от Израиля (вода, электричество и тд...), что им мирно не жилось????

Амид

У них спроси

Морошка

я их не знаю:))))

Галина Галчонок

это не друзья ,русня раковая пухоль на планете , ее метастазы это иран. хамас , талибан северная корея, сирия,

Niherasebeblia

👍

Амид

👍

Сергей Рюмшин

А откуда Хамас покупал оружие, которым обстреливал Израиль ?- Натовское через друзей с украины.

Амид

Этоту вас так говорят?

Сергей Рюмшин

об этом все уже говорят

Сергей Рюмшин

даже америкосы направили комиссию по расследованию растрат средств и вооружения

Сергей Рюмшин

И Зеля просит своих журналистов не раскрывать тему коррупции

Порядочный Парень

Если твои друзья так называемый "цивилизованный мир", то врагов не надо с такими друзьями ))

Прохор Молчанский

Ну, немного пройдёт времени, Сша от евреев отказались, Пизды получите по пол ной программе.

Кирилл Морозов

Так выпьем же в эту встречу Нового Года за Романа Шухевича, очень любившего евреев!

Наталья

Иуда тоже был учеником Иисуса.......с таким друзьями как Вы врагов не надо😅😅😅

Амид

У вас тэрористы в друзьях куда уж нам

Наталья

Посмотри сначала кто Вас окружает?

Амид

Все ваши закоренелые друзья

Наталья

Счастья Вам, удачи и терпения😉💪

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно можно. У кого друзья рабовладельцы и фашисты, а у кого - все остальные.

Михаил Цветаев

🖼 можно конечно..👆🤷‍♂️😉