Demmi- Onna

муж распускает руки, жена вся в синяках, но не может уйти т.к. ребенок на руках. когда наступит ее точка предела?

Ответы
Михаил Белов

Когда ее положат в больницу а ребенка отдадут в интернат. Все в ваших руках, не когда не ссылайтесь на обстоятельство когда над вами издеваются, возможно у вас есть братья или друзья, пусть покалечат эту мразь. Вы пришли в этот мир и у вас одна попытка прожить достойно эту жизнь, так зачем себя лишать этого?!

Faust Marlo

сложный вопрос я даже не понимаю что делать в такой ситуации, выбор страдать так как слишком поспешно повелась на слова садиста? или найти себе мужика который даст по рогам этому мужику

Demmi- Onna

мдааа, вот так неоднозначно протекает жизнь...

Faust Marlo

да у меня где то соседка так живёт, недавно на улице мусора увели бухого героя

Demmi- Onna

мдаа

Faust Marlo

пугал дочь и жену

Demmi- Onna

правильно его увезли, но думаю, он будет считать себя правым

Faust Marlo

ну а вы как думаете, чтобы пьяный и считал себя не правым?

Константин Смирнов

когда он придет пъяный а она будет жарить кортошку , финал той басни таков она вдова со стотьей по состаянию аффекта а он уже руки не распускает

Demmi- Onna

история имеет продолжение...

Константин Смирнов

ну да либо он возращается с больницы одумавшись либо его отправляют на пожизненную кладбищную прописку

Оксана ™

уже должна наступить. ребенок не должен всего этого видеть никогда. иначе нарушится психика. как б тяжело не было , но и без мужа вытянет.

Иван Федорович

когда ребенку будет 30 и он скажет, - Папа, ну ты как-то аккуратней! Вот лучше набей носок песком и бей им, так синяков не остается!

Н5
Никита 515Т 100К Тюряга 100 Ядов

мне кажется ей бы все обдумать и решить зачем он ей нужен надеюсь она скора придет к правильному решению и закончится все это

Виктор Сенник

Когда перо под ребро ему воткнет! Это низко поднимать на девушку руки какого рода действия она не делала !

Семён Рубцов

ребенок на руках - отговорка... в таких условиях он станет больным... она этого хочет? еще больших проблем?

I.𝕂öt

когда ей будет дороже всего ребенок... ведь он может и с ребенком, что либо сделать...

Виталий Тельцов

глупости, предела этому может не быть. Умереть от побоев(?),ты это имеешь ввиду!?

si
slava ivanov

никогда..,потому что она просто дура;коль позволяет,чтоб ребенок это видел...

Сергей Варминский

Ребенок вырастет и будет защищать мать, и тогда отец будет в синиках ходить

Demmi- Onna

да, тоже мысль)

Сергей Варминский

А так жене надо собраться и уйти с ребенком от этого идиота

Екатерина Плишкина

Не главное когда наступит, а главное чтобы на ноги смогла подняться

Денис Simonenko

Когда однажды, может лет через десять проснется в больнице.

Александр

К знакомым за помощью и в полицию. Нельзя такое терпеть.

Demmi- Onna

это крайняя мера

Александр

Бл* он уже распускает руки , несмотря на маленького ребенка , это значит что ему плевать на него и неё в целом поскольку он не понимает какие это последствия за собой несут. Я конечно понимаю "слюбится , стерпится" но мне кажется это не тот случай. Плюс ты говоришь что он "распускает" руки то есть регулярно , тогда боюсь она может не "дожить" до точки предела.

Женя Павлов

Уже должна, ребёнок сам мучается из за этой ситуации

Сергей Пирогин

когда она поймёт что и с ребёнком можно легко уйти

Maggie Satterfild

дура, раз не уходит. ребёнка забрала бы и свалила

Demmi- Onna

правильно, дура

Вячеслав Белых

точка предела наступает как только поднял руку.

Джек Вином

сразу же должна наступить такое нельзя терпеть