Ал
Александра....)

Вчера горело здание налоговой инспекции.
Люди помогали чем могли:дровами,бензином,углем......))))))

Ответы
Варвара Орлова

Энтузиазм и желание помочь на этом не ограничились. Люди помогали "высветиться" и отделению полиции, и городской администрации, и местным "олигархам" ))).

Надежда Новикова

Я бы тоже помогла, налоги душат. За собственную землю на которой жили мои прадеды и деды, я плачу налог не малы. За что?

Жанна М

Я бы тоже помогла. Пока не столкнулась относилась спокойно. Кто-то деньги зарабатывает, а кто-то из воздуха делает.

Галина А.

Вчера увидела плакат на здании налоговой: "Ваши налоги идут на добрые дела". Впечатлилась... и прониклась...

Егорыч Нержавейкин

А добрые, это какие? Как сок? Добрый?

Галина А.

А это уж я не знаю, что имелось ввиду. Но простор для фантазии есть

Александр Дьяченко

Жаль потом налоги увеличились на восстановление пошли!!А дрова бензин и уголь не вернут!!

Асем Молдагалиева

Тупо, если бы это было правдой. Все базы уже хоть как забиты в виртуальной сети

Наталья Дмитриева

Жаль меня не пригласили, я бы тоже свою лепту вложила в ускорение процесса

Евгений Быстров

ну и чего они взъелись?)))теперь на восстановление здания налоги повысят )))

Санёк Родин

😄 Пожарный Иван стоял и бездействовал, банк горел - кредит гасился!))))

Светлана Кольцова

Класс!. Еще компьютерная база накрылась вместе с пенсионным фондом...

Юрий (Челябинск)

вообще я с народом,помогаю, но как бюджет? или всё равно разворуют?

★Елена Sky★

бывает ) вот бы мои кредитные истории еще погорели ))))))))))))))))))))))))))

Елена Елизарова

Если бы ты там работал,ты бы так не думал,правда!?Завидуй молча.

Егорыч Нержавейкин

Я не один. Завидую. Нас таких миллионы. И че это, мы Тычками говорим?

Елена Елизарова

Такой старый что-ли,чтобы на "вы"?Я не в налоговой работаю.Каждый месяц 13% удерживают.Просто не надо желать людям зла - оно вернётся.

Егорыч Нержавейкин

Будем тогда подождать...с меня тоже удерживают....и за гараж отдай, за сад отдай, за авто отдай...и все мало им...

Елена Елизарова

Такая политика государства.Чтобы от этого уйти,надо "страну-жительства" менять.

Перизат Максутова

А в каком городе? Я не из Москвы, ине изукраины, я из казакстана

Елена Медведева

не туда кинулись помогать! надо было к кредитным учреждениям)

Умная Глупая Кошка

пожарный Иванов не торопился... банк горел.. кредит гасился..)

Света Дорофеева

Банк горел, пожарный стоял и смотрел - его кредит госился.....

Нет Идей

Хоронили начальника налоговой. Три раза на "бис" закапывали

Владимир ...

Идиотизм. Завтра эти люди мародерствовать по округе будут.

Kabimsan Сулименко

ОЙ насмешил ,жаль меня там не было я бы ракету принесла))))