Ир
Ира

Ты мой защитник не только сегодня,
Я за тобою как за каменной стеной!
Ты очень сильный, благородный,
Мой самый родной и любимый герой, И я с тобой неуязвима.Все это потому,что рядом.Стоит и бережет меня.Твоя забота-мне как награда.Твоя защита-как стена.И мне другой брони не нужно.Мне праздник- каждый будний день.Но без тебя я безоружна.И беззащитна,как мишень.)

Ответы
Андрей Sam77294

Так приходите без стеснения Ира,ко мне хоть каждый день!

Ир
Ира

Зайду на днях.Спасибо за приглашение.Я 8 марта приду.)

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

СПАСИБО -НЕ ЗРЯ 2-А ГОДА В САПОГАХ...

Ир
Ира

Пожалуйста.

Георгий Гаджибеков

это вы мне? я просто онемел!

Ир
Ира

Георгий пардон,это не вам,но я желаю вам,что-бы у Вас была такая женщина,которая ценила,любила Вас и думала как я.)