Robertor52

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, желает быть изнасилованной - явно перегнул. 85% женщин , в течении нескольких лет, добровольно отказывались от знаний спасших женщин от преступлений, включая изнасилование. Может Фрейд был бы прав, если бы написал вместо "каждая", " подавляющее большинство" ? 🖼

Ответы
Алексей Неважно

Дедушка фрейд во многих вещах был прав, но время и морали общкства меняются, как мееяется и психология, так что актуальность его измышлений щаз наврядли истинной будет

Robertor52

85 % не пожелали знать какой опыт накоплен женщинами для спасения от изнасилования.

Нехочуха

Думаю в тюрьмах отец психоанализа Зигмунда Фрейда тоже все изучают, поэтому к насильникам у них тоже подход как вы предложили...к "каждому"...

Robertor52

Тут не об этом вопрос. Нормальным людям понятно. что изнасилование - это скотство.

Нехочуха

Тогда как относится к вопросу? ..."Может Фрейд был бы прав, если бы написал вместо "каждая", " подавляющее большинство" ?"... А сейчас вопрос к автору, что вы имели в виду?

Robertor52

Читайте факт и может быть поймёте - 85% помогли насильникам оставив себя без знаний

Мила

Думаю его высказывание говорит о том, что когда человек долго занимается психоанализом и сам становится психопатом!

Марина

жертва сама такие вибрации излучает. то есть они встретились

Robertor52

про вибрации вопрос не стоит

Марина

значит жертве нужен такой опыт

Marginal

Да, не аккуратно он использовал слово

Шерлок Холмс

Надо у женщин спросить

Robertor52

скажут честно ?

Шерлок Холмс

Да. Они же в инете