Пётр Йосифович

🖼Чрез 5млрд. лет Солнце увеличится и проглотит Землю, а вы, уже ищите новое жильё ??? 🤷‍♂️😊

Ответы
Владимир Ковалев

Только если человечество доживет до этого. Скорее человечество исчезнет, гораздо раньше, если Бог не покажет другого места.

Пётр Йосифович

Чудной ты, как двери. Иноземцы прилетели на Мидгард 40-45 т.л. назад - это жёлтые, красные, чёрные., попросились на ПМЖ, ибо их планета стала не пригодной из-за войн, белые же были, как 800 т.л. до них и в общем это 5-я наша цивилизация, заканчивающая свой круг.

Владимир Ковалев

Извиняюсь, но мне этого не говорили, я не так близок с ними.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Бывает ! 😅

Владимир Зарубин

Да,уже нашёл:Новый Иерусалим в цетре Вселенной,куда меня скоро заберёт Иисус Христос.

Владимир Зарубин

Вы хотите туда?

Пётр Йосифович

Ты лучше скажи, кто не хочет.

Владимир Зарубин

Как думаете туда попасть?

Владимир Зарубин

Это как?

Валентина Бурова

Этого не бедет, земля создана для жизни, а солнце как светило так и будет светить

Пётр Йосифович

Будет, но слабее на много, а Землю проглотит.

Мирумир

мы расходный материал. туда полетят люди от Маска

Пётр Йосифович

Мы его не пустим, привяжем к столбу и сами полетим, а он нам будет докладывать ситуацию по связи. 🤣

Мирумир

это вряд ли. Они развитая страна.😁

Пётр Йосифович

Ну, мы к тому времени же ума наберёмся. Абгоним и перегоним всех.

Мирумир

ой ли

Бо
Бока

До той поры людишки самоуничтожатся

Пётр Йосифович

Нее, будут.

Андрей

бронируем бронь на сатурне😆

Татьяна Лаврова

У Солнца в брюшке

Ми
Михайловна

Ищут

Ми
Михайловна

Харьков

Пётр Йосифович

Да его вроде сегодня пронесло. Долбали центр Донбасса.

Ми
Михайловна

Каждый день, с самого начала войны. Граница слишком близко...

Ми
Михайловна

Очень многие потеряли жилье