Мч
Мчс

Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть.

Ответы
Светлана Вершинина

И это правильно. Для того, чтобы "НЕТ" звучало мягче, можно использовать «отказ с пониманием». Собеседник должен понять, что вы сочувствуете его проблеме, и что ничем не можете помочь в данный момент.

Как бы Человеком не пытались манипулировать, он не обязан оправдываться ни перед кем. Ну,а,чтобы его больше никто и никогда не думал использовать в своих целях,следует твердо сказать "НЕТ" без лишних разглагольствований.

Не стоит впадать и в крайность, отвечая отказом на любые просьбы.
Решение выполнить ту или иную просьбу должно быть личным, а не продуктом манипуляции другого человека.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ

Светлана Синцарева

Еще какое. Но иногда ты не в состоянии на хамство и наглость ответить соответсвующе, так как это или твой начальник, а как бы не хочется терять сейчас терять работу, или сотрудник, с которым просто не хочется связываться. Тревожит то, что среди молодежи, даже самой образованной, появляется все больше и больше хамов. Они как-то нереально начинают "звездиться", при этом лень и звездность застилают глаза. Чуть стал каким-то там руководителем (на бумаге) - все уже начинает хамить. и т. д. Может я не права?

Наталья Иванова

да есть такое

Мин Мин

Вас интересует реальная возможность заработать 100000 рублей и даже больше, имея всего 1 рубль?Просмотрите видео и поймете как это легко..Останутся вопросы пишите помогу помощь по скайпу тоже существует..Мы не теряемся ..До регистрации если не трудно свяжитесь со мной мой skype viltozavr я в контакте https://vk.com/vinavr

М7
Мясник 777

Нет всем отказывать как то неправильно я часто стараюсь помочь тем кто обратился ко мне за помощью и среди них были люди кто наглел до ужаса и они думали так и должно быть Я ИМ ДОЛЖЕН и в конце я просто их пос лал туда куда посы лала Ло лита

Nazif Kıvrım

Мы знаем, что вы очень красивая и сексуальная я посылаю вам мои дорогие, если вы добавите мой скайп адрес, который вы добавить, что вы любите captan481 камеру Итак, мы знаем, мнение я жду, чтобы посмотреть Вы можете добавить captan481 🌹

Наталья Иванова

вы что из тюрьмы пишете?

Nazif Kıvrım

обсуждают те Skype Me хочу получить камеру во имя Мое nazife моего дяди 41 лет и я живу в Турции и туризма работе я пришел, тоже тебя я не умею приглашать или индейки, я Анталья, когда вы добавляете в прямом эфире и Я посылаю вас скайп мой адрес Смотрите сейчас captan481

Владислав Крайслер

навязанная русскому человеку хуцпа современной семитской цивилизацией паразитов выглядит нелепо и неумело...скорее нужно уметь давать. оглядываясь на вечное - не делай твари добра не будешь иметь зла

Алексей Ситник

Нужно уметь отказывать людям, если это противоречит вашим принципам, может навредить в последствии другим людям и если это не имеет смысла. В остальном нужно помогать чем можешь.

Евгений Калиниченко

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ.все так

♛К
♛Оксана Колесникова

к сожалению на работе вай фай тупит-зайти не смогу :'(

♛К
♛Оксана Колесникова

к сожалению на работе вай фай тупит-зайти не смогу :'(

Rudolf Hess

Да, почитайте "Крёстный отец" Марио Пьюзо, дон Корлеоне говорил Майклу: "Нужно уметь говорить людям: "нет", при этом стараться не делать этого родным, по крайней мере- часто."

Инна *

👍

Юрий Юрьевич

Не вопрос,у нас у славян только жёстко,и никак иначе,это благо,даже для тех кого ты "строишь",и для их семей,ну.....пока так,мы не Европа,это надо понимать

Елена Балух

Обязательно нужно уметь тактично, но решительно отказывать иногда, иначе будут думать, что ты безотказно выполнишь любое требование

Геннадий Авдюков

Если насчёт денег, то да. А если человек нравится и хороший, то можно и дать, не важный можно отказать, я вообще наглых ненавижу(хамло).

Александр Конюхов

Отказывать???--думаю-не отказывать...а просто научиться говорить слово,,нет,,....и научиться его понятно и доходчиво обосновывать...

Я Счастливая

Согласна. Один раз если нарываюсь на таких, то уже стараюсь не общаться. Ну или не поддаваться на их всякие разводы.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Леонид Кирюхин

точно. один древний правитель произнёс: ,,Господь, помоги мне справится с друзьями. С врагами я справлюсь сам"

Валерий Атрушкевич

не всегда получается...люди воспринимают за положенное...а отказывать необходимо.на всех человека не хватит

Пь
Пьеррета

надо-только знать меру-и уметь отказывать,не унижая себя грубостью..А наглость надо именно так осаживать

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ 🌹

Пь
Пьеррета

Удачи-и -как говаривал незабвенный Карлсон- спокойствие -только спокойствие..Хотя я знаю,что это очень трудно..Но-действует безотказно..Удачи Вам во всем!!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и вам всех благ!

Пь
Пьеррета

Взаимно

Владимир Мусахранов

есть категория людей которые привыкли такими приёмами жить -а вообще это как бы -больше женский вопрос..

Olga Kutergina

Нужно. Это искусство. У меня плохо получается. Из меня можно верёвки вить при хорошем обращении