Вольдемар Лыкин

а вы достигли духовного просветления -а если -нет -то -когда планируете

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177
Татьяна Марченко мдаа...интересно получается , в последнее время в моей голове бродят мысли о переустройстве старого дома и Вы тут же притянулись со своей рекламой...
Petr Schepkin Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энште
Petr Schepkin http://molotok.ru/show_item.php?item=3443235035 набери фотки

Оля Тарасюк

ховное просветление и направление по которому ты собрался идти вещи взаимодополняющие

Т.е. ты получаешь знания которые направляют тебя в добро или ты сам себя направляешь в добро и духовные знания сами придут к тебе как естественное составляющее

Решающую роль здесь играет твой выбор относительно дороги по которой ты решил идти

вероисповедание здесь ни какой роли не играет. Есть ты и мир

Вольдемар Лыкин

здорово --а вы кто и что это

Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Александр Сахно

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.
На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется??

Ирина Берсенева

Говорить, что я достигла просветления, это было бы очень самонадеянно с моей стороны. Я знаю о жизни больше, чем среднестатистический обыватель - это верно. Я не боюсь жить, не боюсь боли - эмоциональной и физической, и еще... в моей жизни есть Учитель, поэтому я никогда не чувствовала себя брошенной или одинокой, и это даёт мне силы и надежду.

Александр Золоторев

Я знаю путь,но,это непростая работа,просто -лень матушка,да и идеальным мне быть уже ни к чему,эта дорога для избранных.А вообще,как я считаю,там еще до рождения человека уже давно решили,кому быть просветленным,а кому нет.Если Вы решили стать просветленным,а там нет,у Вас ничего не получится.Здесь одного желания мало,нужна помощь извне

Татьяна Скрипоченко

Нас часто судят по одёжке,по тем с кем дружим,говорим,как ходим,по какой дорожке,в какую сторону глядим,но почему же так скажите?Неужто внешность так важна?Вы лучше в душу загляните,ей может доброта нужна?Как мы черствы порою люди,грехов не видим мы своих,но только тот судим не будет,кто сам не судит о других...

вв
веселый волк

))) у Вас очень высокий уровень духовного развития)))) знак вопроса не уместен )) и...)) разве такое планируют))) типа в этом месяце я планирую развиться духовно ..ну скажем ..вот на столько)))или..я планирую развиваться..вот тогда то))) и поменяйте аватару..у Вас вид ...хмурого карателя)))) улыбайтесь))) просветления Вам)

Ма
Мастер

Подработка Вконтакте, за лайки, комментарии, вступить в группу итд Вам будут платить, не много, но в целом набегает не плохо. От 300 руб/день. Скопируйте ссылку http://vktarget.ru/?ref=365591, ввойди на сайт "через Вконтакте", получайте задания и зарабатывайте. Увлекательно и совсем просто 🙂

Алексей Виноградов

А почему Вы думаете, что достигнув истинного духовного просветления, Вы будете знать, что с этим делать? Потому как "просветление" - это бесконечные обязанности при полном отсутствии "прав"... То есть всякое "нужно" решается по необходимости минимальными средствами.

Асия Павлова

Духовного просветления до конца своей жизни не постигнешь, тем более что мы живем в миру, Но стараюсь быть по настоящему Православным человеком и прошу в молитвах у Господа укрепления ВЕРЫ, а духовное просветление по тихоньку будем набираться. Спаси Вас Господи.

Ростик Васильев

достигнуть просветления планирую и каждый день пытаюсь.но что бы достигнуть надо понять себя .а заглянуть в душу себе страшно .сколько дерьма накопилось за эти годы.только теперь понимаю выражения авгиевы конюшни и что это правда подвиг их вычистить.

Сеитмемет Аметов

иду считаю по правильному пути соблюдая все что приказал Всевышний а насколько все верно решать не мне есть Создатель Он и оценитРай или Ад но надо работать на этом пути ведь нам дано на это время

Анна - Only His Girl

Думаю опеределенно достичь такого просветления не возможно до точки остановки, всю жизнь оно достигается по капелькам, человек самосовершенствуется и всё такое. Думаю я иду по правильному пути.

Геннадий Костарев

Духовное просветление не имеет границ, оно беспредельно. К тому же, его не планируют, ибо оно не достигается искусственным путём, но происходит естественно и постоянно, по Зову сердца.

solomon369

всё мхом залепили я сомневаюсь что теперь кто то сможет достигнуть истиного просветления первоночального да и поменялось всё как и просветление так что как всегда это только мечты))

Ерка Ломпарт

Да, достигла. Лучик, который я увидала мне достаточно чтоб быть спокойной в религиозной и жизненной ориентации. Желаю всем открыть глаза лучам, которые посылает Всевишний.

Андрей Кошелев

Просветление по вашему приятие чьих либо священописаний за истину, или открытие своих истин пригодных для священописания, а может путь познания истиного положения вещей

Александр Карцев

Когда, как Будущий Будда Ситхартха, сяду под деревом и не просветлюсь тем, как сделать так, чтоб все люди были счастливы и не нуждались в насущном, и тогда я буду Буддой 2 =))