Сергей.

Анекдот. - После того как Бог создал человека, его ассистент стал заполнять его Метрики. Дойдя до графы об его образование посмотрел на Бога. Бог подумал и сказал - Ну напиши - Среднее.

–2
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей 🙂 ну а если шутки в сторону, то когда БОГ ИЕГОВА поселил Адама в Эдемском саду, он поручил ему творческое задание. Первому человеку нужно было, используя свои языковые способности, назвать животных. Чтобы дать каждому животному подходящее имя, Адам должен был задействовать свой разум (Бытие 2:19, 20).
Эдемский сад занимал небольшой участок земли. Бог дал первым людям, Адаму и Еве, задание рождать детей и по мере роста человеческой семьи возделывать землю, превращая ее в рай (Бытие 1:28). По замыслу Бога земля должна существовать вечно.

Vlad Korn

Это из кукольного спекталя Сергея Образцова "Божественная комедия". Ответ Вы не помните, он был такой:
-Да какое у него может быть образование? Ничего не знает. Пиши - среднее.
😀

Сергей.

Точно - вспомнил.

Дмитрий Каракозиди

Дойдя до графы об его образование посмотрел на Бога. Бог подумал и сказал ничего не знает, ничего не умеет, пиши - среднее.

Niherasebeblia

это из кукольного спектакля театра Образцова. _"ну сам подумай,какое у него может быть образование? пиши среднее!

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Валерий

Это из кукольного театра Образцова - Так он ничего не знает. Пиши среднее

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Дэн

Нет у него ассистентов) он всё сам.. Анекдот хороший, спасибо)

Улугбек

Польстил Бог, себе... Подыграл... своему творению...💁‍♂️🤭

Старый Волчара

Это не анекдот, это из Божественной комедии Образцова))

Владимир Ляпин

Нифига. Адам знал больше, чем любой нынешний академик.

Димка

Серый, Вы безответственный гражданин...🖼

М.
Максим .

А ассистент то кто ? Если бог его только создавал?

Сергей.

Один из архангелов.

М.
Максим .

А архангелы это зверье мое?

Александр Вяткин

Юмор так себе.Вялый,любительский.

Михаил Никитин

Глупый и не интересный анекдот.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

чьи метрики, человека что ли?))

Сергей.

Ну не Бога - же

Андрей Бобров

Женщина на корабле к победе

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас только такие шутки?

Игорь Пономарёв

Между Богом и Чёртом...

Чи
Чин

Среднее специальное ..