Ha
Harley

Сколько не изображай из себя не бог весть что,а твоя внутрянняя сущность все равно вылезает наружу.Часто притворяемся?

Ответы
Евгений Понизов

Естественно! Поступки и слова определяют сущность человека! Глупец тот кто думает что играя роль формирует имидж Человек с жизненным опытом видит на сквозь кто или что перед ним и чем всё обернётся Это тот кто притворяется не тем кем является думает что и все вокруг думают также как он Но это заблуждение!

Корупятник Геннадий

Жизнь - театр! Но главное, не переигрывать. Игра должна быть естественной.... А если этим искусством не овладеть, то многого в жизни не добьёшься. Прямолинейность сильно ограничивает твои возможности и перспективы.

Андрей Безпалов

Это шизофрения если в вас скрывается бог весть что, а внутренняя сущность все равно вылезает наружу. Лечится но часто переходит в хроническое заболевание. Печально 😞

Николай Галюзов

Вы автоматически подстраиваетесь к собеседнику, и ведете себя в зависимости от личности собеседника. В дальнейшем конечно постепенно все "карты" раскрываются.

Николай Стяжкин

нужно всегда быть честным перед собой и другим людьми и тебе никогда не будет стыдно какая бы не удобная была

Дмитрий Шаталов

не часто. главное замечать за собой эту нечистоту в себе (притворство) и исправляться. притворство нехорошо.

Александр Журихин

Бывает иногда в некоторых случаях.) Но а так , что притворятся.)) Нужно быть собой и свободным человеком.))

Александр Чечиков

Тогда зачем изображать будь такой какая ты есть и живи настоящей жизнью радуйся что ты такая настоящая

Николай Вогарь

Это очень хорошая правда! Искренних людей сейчас очень мало. В основном все партизаны и подпольщики.

Митрофан Алёхин

Совершенно не притворяюсь. И благодарен людям, которые меня принимают таким, какой я есть.

Яна Сергиенко

А мы притворяемся плохими...А потом, наша белая и пушистая сущность, вылезать не желает)))

Ha
Harley

С точностью до наоборот))

Не Выясняй)

Не знаю часто ли вы притворяетесь но я такой какой есть. Не нравится, катитесь)

Ha
Harley

😉👍

Немецкая Муха

Сложно воспринимается ваш вопрос. Отвечу просто жужжанием. Жу-жу-жу!

Ви
Виктория

Но роли играть обязательно и качественно и ничего не перепутать

Ha
Harley

Это точно

Сергей Сергеев

Не надо притворятся и не будет необходимости маскироваться.

Ванькин Сын

Для каждой обстановке (обстоятельства), своя роль (маска)

Анатолий Фарафонов

Лучше всегда быть самим собой,ни какой маски ,по жизни.

Ника°

Бывает и надо, чтобы чьи-то иллюзии не разрушать)

Dmitry Kapnatidi

Всегда. Мы личина того как мы хотим себя видеть.

Василий Данилов

не наде притворятса наде быдь всегда собой