Константин Никитин

😄 заметили такой парадокс - На глупые вопросы не отвечают, а на серьёзные не отвечают.. Вы уж найдите консенсус друзья

Ответы
Любовь Степанова

Это как всегда )))) боимся быть глупой и слишком умной)))

Агата

а всех тянет к золотой середине:) не надо крайностей

Ма*Дамочка

😄 короче ,я так поняла вообще не отвечают

Константин Никитин

да как то так

Ма*Дамочка

у вас на глупые не отвечают и на серьезные не отвечают )) так написано ))

Константин Никитин

да задам серьзку чё то кисло, напишу какую нить фигню тоже потом жалуются где мол серьёзка? 😄

Ма*Дамочка

А вы просто ставьте то,что вам нравится.На всех не угодишь. Обязательно кому-то или тарелочка не та,или каемочка не того цвета ))

Константин Никитин

ну это да. Я вопрос скорей по приколу задавал

Ма*Дамочка

😄 А я тут вас разуспокаивала...вот глупышка.

Константин Никитин

😉 да лаано нормуль

Алёна Волокитина

На любые отвечаю, если есть настроение.

Константин Никитин

вот молодца 😉

Алёна Волокитина

Но оно есть не всегда.

Константин Никитин

ну то ж делать

Алёна Волокитина

С плохим настроением лучше в общество не выходить,по возможности, дабы не испортить его остальным.

Константин Никитин

тоже правильно )))

//

и еще жалуются, что вопросы глупые))))))

Константин Никитин

дак так и есть. Люди возмущаются здесь глупыми вопросами, а на сложные пишут , что писать неоххото много или думать не охото. Вот и вопрос

Зоя Овсиенко

Так Вам, значит вообще никто ни на какие не отвечает и в ЭТОМ нет никакого парадокса, а наоборот - единомыслие и консенсус (УЖЕ есть).

Константин Никитин

парадокс в том, что это спрашивлка - сайт для вопросов и ответов

Зоя Овсиенко

Я безуспешно пытаюсь до Вас "достучаться", что проблема не в тех, кто не хочет отвечать, а в неправильном формулировании ВАШИХ вопросов (на примере ЭТОГО Вашего). Формулируйте правильно, будете и ответы нормальные получать.

Константин Никитин

вопрос специально написан в шутейной форме. ошибки нет. Так и было задуманно

Тссс...

На простые ответов всегда больше

Елена Комарова(Ольхова

у вас серьёзный вопрос?

Константин Никитин

у меня крик души

♛К
♛Оксана Колесникова

дык ищем

Aлександра Сергеева

😒