Соня Рудкевич

Законность и целесообразность в сфере правоприменительнойдеятельности соотносятся следующим образом:
a) при принятии решения по делу можно руководствоваться принципомцелесообразности, однако выходить за рамки требований законазапрещается;
b) если требования закона не соответствуют реальной правовой действительности, то можно руководствоваться принципом целесообразности;
c) целесообразность и законность совпадают по своим требованиям;
d)законность и целесообразность всегда противоречат друг другу.

Ответы
Огненный Муравьед

е. группой лиц по предварительному сговору.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правоохранительные структуры управления

Ирина

Это из какого то кодекса?

Sirius

Прекрасное явление

Андрей Лапин

незнал