Аня.

почему инфантилизм бич современности?

Ответы
Виктор Алёшин

Работать нужно) и в жизни проявлять инициативу

Сергей Андреев

Это типа риторический вопрос?э

Сергей Андреев

Я не только про уровень жизни говорил, а про то, что им приходится жить в условиях перманентной гражданской войны, или войн. Тут, какбэ, хоть как к жизни относись, но приедут дядьки с автоматами, либо сгонят с места жительства, либо завербуют деток насильно в армию, после мир будет не так светел

Денис Мацюк

Это их личное отношение к происходящему.

Сергей Андреев

Ну да. А западноориентированному населению это даже во сне покажется кошмаром, а эти ниче, живут, как-то)

Денис Мацюк

Людям всякая хрень кажется кошмаром, поэтому, ими легко манипулировать. Все их реакции одинаковы и до тошноты предсказуемы.

Сергей Андреев

Даже добавить нечего. Тема закрыта)